На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды, которые не умеют носить драные джинсы

Носить драные джинсы не так просто, как может показаться на первый взгляд. И неудачные эксперименты знаменитостей явное тому доказательство!

Джинсы давно из неуважаемого предмета гардероба перешли в ранг классики, и сейчас каждая девушка просто обязана иметь у себя как минимум одну пару «джинсы». А вот драные джинсы – совсем другое дело! Они не всегда выглядят уместно и круто смотрятся лишь в очень и очень редких случаях: с ними так легко переборщить… Даже знаменитости оказались не застрахованы от модных ошибок!

Главный секрет успеха идеального образа, основу которого составляют брюки с рваными коленками, – минимализм. Этот предмет гардероба должен быть предельно лаконичен и прост. Нескольких потертостей и дырок вполне хватит, чтобы выглядеть стильно и не заставлять окружающих волноваться о состоянии вашего кошелька. На всякий случай мы составили небольшой список деталей, которых не должно быть на правильных драных джинсах. Само собой, проиллюстрировать главные ошибки нам помогли наши любимые звезды!

Бахрома. Никакой бахромы! Порванная в клочья ткань не превратит вас в модель с подиума или fashionista с улиц Парижа. Если же ноги будут обмотаны непонятным тряпьем, вас, скорее всего, примут за человека без определенного места жительства. И даже роскошная шуба, накинутая на плечи, и туфли на умопомрачительной шпильке этого изменить не смогут!

Мало ткани – много тела. И опять – нет! Шорты и джинсы, на 90 процентов состоящие из дыр, – далеко не лучшая идея. Подумайте сами: в такой одежде просто нет смысла – с таким же успехом вы могли бы выйти из дома в одних трусах.

Дырки на проблемных местах. Некрасивые коленки, шрамы, лишний вес – и этот список «врагов» удачного образа, увы, можно продолжать до бесконечности. Только вам известны достоинства и недостатки вашего тела. Так почему бы не воспользоваться этими знаниями? По крайней мере, вам же будет лучше, если никто не увидит неровную кожу на ваших бедрах или толстые коленки, выплывающие из дырок в джинсах.

Джесси Джей
Бейонсе
Рита Ора
Зендая
Джиджи Хадид
Кэти Прайс
Кендалл Дженнер
Хилари Дафф
Кортни Кардашьян
Рианна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх