На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семейное счастье Айшварии Рай

45-летняя Айшвария Рай, подобно своей европейской коллеге Монике Беллуччи, принадлежит к числу женщин, которые стареют как хорошее вино. Кажется, в этой жизни болливудская знаменитость пожинает кармические плоды сразу нескольких предыдущих воплощений, посвященных исключительно аскезе и подвижничеству.

Посуди сам: Айшвария построила крайне успешную карьеру, продюсеры и режиссеры до сих пор готовы драться за право предоставить красавице роль. В личной жизни у Рай тоже все хорошо. Она вот уже 12 лет счастливо замужем, растит дочку и наслаждается жизнью. Вот как первая звезда Болливуда стала той, кем есть сегодня!

Детство и юность

Будущая знаменитость появилась на свет в дружной и состоятельной семье. Отец Айшварии был офицером флота, мать — писательницей.

Родители заботились о любимых детях: Рай получила отличное образование, изучила в довесок к родному сразу несколько языков — английский и три местных — а также научилась отлично танцевать.

Совсем маленькой девочка хотела стать ветеринаром. Позже профессия мечты сменилась на архитектора. Айшвария даже проучилась некоторое время в Колледже искусств, прежде чем ушла оттуда, избрав стезю модели. Родители во всём поддерживали Рай, и она сегодня им очень благодарна!
 

Успешная модель

18-летняя девушка пришла в модельный бизнес и уже совсем скоро стала самой узнаваемой красавицей Индии. Всего через два года после начала карьеры ею уже интересовались бренды уровня Pepsi. Для последних, кстати, Рай даже сыграла в рекламном ролике.

Завоевав подряд титулы «Мисс Индия» и «Мисс мира», Айшвария ушла из модельного бизнеса в кинематограф. Первый ее фильм был успешным. Второй провалился, но талантливую девушку было уже не остановить.


Великолепная актриса

Критики, утверждавшие было, что бывшая модель делает ставку исключительно на красоту, быстро поняли свою ошибку. С каждым фильмом мастерство Рай только росло. Исключительно к месту оказались также и танцевальные навыки Айшварии.

На протяжении карьеры красавица успела сняться бок о бок с большинством популярных актеров Болливуда и Голливуда. За одного из них, Салмана Кхана, она едва не вышла замуж. Увы, избранник оказался бесконечно ревнивым и гневным: в приступах черной ревности Салман даже поднимал на избранницу руку! Вскоре пара распалась.


На смену Кхану пришел другой актер, Абхишек Баччан. С ним у Айшварии всё срослось на удивление быстро. В 2006-м пара объявила о помолвке, а в 2007 году Баччан и Рай стали мужем и женой.


В 2011-м у пары появилась дочь Аарадхия. В малышке супруги души не чают, для них она важнее всего. Айшвария даже брала несколько раз творческие отпуска, жертвуя карьерой, чтобы посвятить всё освободившееся время девочке.

В 2018-м один из индийских таблоидов запустил слух о скором расставании Абхишека и Айшварии. Поклонники актеров ужаснулись! К счастью, пара вскоре опровергла эти сплетни.


Первая красавица Индии до сих пор безумно популярна, пользуется успехом у кинобонз, а миллионы фанатов с нетерпением ловят каждую новость о своем кумире. Определенно без кармы тут не обошлось!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх