На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прекрасная свадебная коллекция испанского модного дома Pronovias: 20 великолепных нарядов сезона осень-зима 2016-2017

В Нью-Йорке прошла Неделя свадебной моды. Много именитых дизайнеров и модных Домов представили свои коллекции. 

Испанский бренд Pronovias впервые принял участие в показе и представил свою свадебную коллекцию сезона осень-зима 2016-2017. Дебютный показ свадебной коллекции был открыт и закрыт новым «ангелом» Victoria’s Secret Роми Страйд. 

Коллекция испанского модного Дома включает в себя различные вариации свадебных нарядов: от классических платьев А-силуэта до минималистичных образов с накидкой-шлейфом. Были продемонстрированы платья с глубоким декольте и декором из шантильского кружева, романтические платья принцесс, классические модели А-силуэта, платья-«русалки».

Платья прямого кроя с накидками и шлейфами — именно так была представлена минималистическая линия коллекции испанского бренда. 

Испанский модный Дом Pronovias представлен более чем в 90 стран мира, существует с 1964 года. На протяжении лет бренд представляли известные супермодели, среди которых и Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Ирина Шейк (Irina Shayk), Эмили Дидонато (Emily Didonato), Констанс Яблонски (Constance Jablonski), Бар Рафаэли (Bar Rafaeli) и другие.

свадебное платье
свадебная мода
мода 2014
свадебная мода 2017
платья
платья свадебные
свадьба 2015
коллекция
свадебная коллекция
показ мод
мода
pronovias
испанский бренд
испанский модный дом
кружева
коллекция одежды
дизайнерское платье

Источник

Картина дня

наверх