На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как визуально увеличить грудь с помощью одежды?

Как визуально увеличить грудь с помощью одежды?

Размер женской груди не имеет никакого значения для искренне любящего мужчины. Однако, чрезмерное внимание со стороны СМИ к этому вопросу и активный пиар больших размеров женского бюста приводят к возникновению комплексов у юных представительниц прекрасного пола. Многие мечтают об увеличении груди с помощью пластических хирургов с юности! Это – ужасно! Ведь у обладательниц фигур «яблоко» и «прямоугольник» она вырастет со временем, надо только подождать. Например, у меня после первых родов грудь стала 2-го размера, а после вторых – 3-го. Сейчас моя грудь имеет 4 - 5 размер, что меня мало радует, так как рост остался прежним – 159 см, поэтому нарушились пропорции фигуры в целом. 

У женщин с фигурой «груша» с возрастом увеличиваются объемы бедер и ног, но грудь тоже немного «прирастает» после родов. Так что глупо идти под нож хирурга, когда нет особой необходимости! Вот у моей родственницы была асимметрия в развитии тела: одна грудь нулевого размера, а другая – третьего, так пришлось сделать операцию в 18 лет, чтобы были одинаковыми. А если обе груди одинаковые, то какой смысл? Надо просто правильно выбирать одежду, чтобы грудь казалась больше по размерам, пока не увеличится естественным путем. 

Какая же одежда зрительно увеличивает размер груди? 

1. Выбор бюстгальтера
Правильный выбор нижнего белья – половина успеха в создании эффектного вида женского бюста. Для обладательниц груди небольшого размера созданы модели бюстгальтеров с эффектом «пуш-ап»: 
воланы

2. Блузки и платья с бантами, воланами, оборками и рюшами
Воротник-бант или декоративный элемент в виде банта позволяют придать объем бюсту: 
оборки
банты

Расположенные в области груди горизонтальные оборки, воланы и рюши чудесным образом придают объем в этом месте. Вертикально расположенные эти декоративные элементы стоит исключить: могут визуально сузить грудь. 
картинки
орнаменты
полоски в одежде
увеличивающей грудь
воланы
оборки

3. Платья и блузки с американской проймой 
Модная не первый сезон американская пройма тоже позволяет визуально увеличить объем груди, особенно при наличии сборок вокруг горловины. 
банты
картинки
орнаменты

4. Платья и блузки с запахом 
Использование моделей платьев и блузок с запахом или оформление горловины изделий подобным образом способствуют приданию объема груди. 
полоски в одежде
увеличивающей грудь

5. Модные изделия с орнаментами и картинками на груди
Проще всего использовать невероятно модные в Японии футболки с картинками в виде обнаженной части груди:
воланы
оборки

Но на такие приколы не каждая девушка решится. Однако, если в области груди есть какой-либо крупный рисунок, надпись или орнамент, то будьте уверены – грудь будет смотреться больше своих истинных размеров. Значит, надо выбирать футболки и топы с рисунками на груди, а свитера – с орнаментами. 
банты
картинки
орнаменты
полоски в одежде

6. Платья и блузки с горловиной «водопад» 
Оформление платьев, блузок, трикотажных изделий с помощью горловины «водопад» поможет создать впечатление большеобъемной груди. 
увеличивающей грудь
воланы
оборки

7. Рубашки и платья с карманами на груди
Модные платья и рубашки стилей милитари и сафари, имеющие накладные карманы в области груди – отличный способ придать визуальный объем женскому бюсту.
банты
картинки
орнаменты
полоски в одежде

8. Модный аксессуар - легкий шарфик 
Легкий шарфик – прелестный аксессуар, позволяющий придать изюминку женскому образу и визуально увеличить или замаскировать грудь:
увеличивающей грудь
воланы
оборки

9. Платья в греческом стиле
Платья с обилием драпировок, выполненные в греческом стиле, отлично маскируют грудь небольших размеров. Главное, избегайте декольте! 
банты
картинки

10. Одежда в полоску
Полоски маскируют размеры груди, а расположение широких белых полос по линии груди – верный способ сделать бюст визуально более выпуклым!
орнаменты
полоски в одежде
увеличивающей грудь
воланы

Белый цвет и светлые, теплые тона зрительно увеличивают размеры объектов, поэтому при выборе верхней части костюма стоит отдавать именно им предпочтение. 

Как видите, визуально увеличить грудь с помощью удачно подобранных элементов одежды– не проблема! А если Ваш мужчина хочет, чтобы Ваша грудь была больших размеров – гоните его прочь! Не Ваш человек! 

Картина дня

наверх