На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вязаная мода 2018-2019

Медленно, но верно к нам приближается зима. И с наступлением холодов хочется плотнее закутаться в теплый свитер, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Но каждая девушка желает при этом оставаться стильной.

Разнообразие гардероба в этом сезоне

Вязаные изделия - остаются актуальными и не теряют своих позиций. Благодаря своей практичности и элегантности вязаная одежда заняла достойное место в базовом гардеробе каждой девушки. Именно то удобство, и та практичность, которая присуща вязаным вещам, сделали их желанными для прекрасной половины человечества любого возраста.

Каждая дама желает оставаться модной, но в то же время одеться тепло и безукоризненно. В предложенном дизайнерами разнообразии, даже самая заядлая модница сможет найти что-то для себя.

Вязаные вещи представлены в самых разных вариациях, с соблюдением модных и актуальных на сегодняшний день тенденций:

  • геометрические принты;
  • животный орнамент;
  • естественные цвета(серый ,коричневый);
  • наличие бусин и пайеток разных размеров;
  • «пушистость» ткани.

мода

вязаная мода

стиль и мода

Эти тенденции являются самыми актуальными при выборе вязаных вещей в сезоне 2018-2019. Вязаные вещи различаются по многим критериям, но тренд на крой и формы остается неизменным и поддерживается многими известными дизайнерами. Так, Oversize-модели смогли удержать свои позиции по сей день, пользуясь неизменным успехом.

Платье

Кардинально новый вид получило платье и вязаная мода не обошла их стороной. Вязаные изделия как грубой, так ажурной вязки можно смело сочетать с различной обувью, что смотрится весьма стильно. Цвет, фактура и формы вязаных платьев переживают бурную трансформацию. Широкий крой, укороченная длина или же вязаный декор - все это многообразие можно увидеть в моделях, которые создают современные модельеры. Разнообразие фасонов и форм платьев не оставят равнодушными ни одну модницу.

мода в 2018-2019 сезоне

Свитер

Одной из базовых вещей в зимнем гардеробе является вязаный свитер. Главное его достоинство заключается в том, что он подходит всем независимо от телосложения и роста. Свитер будет уместен в любом образе, ведь количество вариаций, которые возможно придумать при помощи этой вещи не ограничено.

Трендовыми и оригинальными в 2018-2019 являются свитера грубой вязки, немного бесформенные. При умелом дополнении с другими элементами гардероба, можно получить стильный и великолепный образ.

Кардиган

В холодную погоду как никогда остается актуальным именно этот элемент гардероба. Данная деталь одежды уже несколько лет не выходит из моды. Красивый кардиган может выступать в роли теплой кофты и удачно дополнить повседневный образ.

Сезон 2018-2019 приветствует различные эксперименты с образом и внешним видом. Разнообразие моделей и тканей дает нам размах при выборе кардигана. Особенно привлекательно в этом сезоне выглядит вязаный кардиган. Вязаные изделия представлены в основном в самых распространенных оттенках. Но дизайнеры не собираются останавливаться на достигнутом, добавляя новые тона, которые становятся не менее актуальными.

Цветовая палитра и структура полотна

Одной из главных тенденций вязаной моды в этом сезоне является сочетание нескольких ярких цветов в одном образе. Орнамент и рисунок остается трендом для следующих сезонов.

В современных коллекциях наиболее распространены насыщенные цвета:

  • желтый;
  • горчичный оттенок;
  • бордо;
  • оливковый;
  • рыжий.

Палитра цветов довольно разнообразная, поэтому среди вязаных вещей мы можем видеть достаточно много необычных оттенков.

Модели крупной вязки останутся универсальными на долгое время, ведь они не нуждается в дополнительном декоре. Лучше всего такое полотно смотрится в однотонных моделях, ведь они подчеркивают стиль его обладательницы.

Вязаные изделия на протяжении нескольких сезонов удерживают свои позиции в мире моды. Они отличаются различием своих комбинаций. Эти базовые вещи прослужат не один сезон и останутся актуальными еще очень долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх