На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прогулка по Лазурному берегу Франции: круизная коллекция Elie Saab 2019

Лето, сезон отпусков, отдых на природе… В голове сразу же слышится пение птиц, шум воды, легкий свежий бриз. Так и хочется отправиться на прогулку по вечернему городу или побережью, сесть на живописной террасе в кафе с любимым напитком и наслаждаться закатом! Для такого случая всегда хочется иметь красивое вечернее платье в своём гардеробе, ведь таких вещей много не бывает.

Именно поэтому каждый сезон модные дома создают коллекции и привносят в них что-то новое и необычное. Не исключение из них и дизайнер Elie Saab, известный как маэстро вечерних нарядов. Его коллекция Elie Saab Resort 2019 переносит нас в солнечный Сен-Тропе на Лазурном берегу.

elie saab 2019

Многие дизайнеры этим летом обратились к тематике 70-х, Elie Saab также решил использовать некоторые элементы тех времен: топы и сумки с бахромой, соломеные шляпы и летящие блатья-бохо. Однако, дизайнер не изменил своему фирменному стилю, и все детали стиля бохо выглядят очень элегантно и гармонично среди ярких принтов и сияющих, полупрозрачных тканей.

elia saab resort 2019

круизная коллекция

Но не обошлось и без сюрпризов! Впервые за свою карьеру дизайнер представил... джинсовый комбинезон! По сравнению с остальными образами он выглядит довольно повседневно, но все равно отвечает выбранной стилистике.

круизная коллекция elie saab 2

летние наряды

В коллекции также присутствуют сочные цвета: красный в сочетании с черным и белым, а также насыщенный желтый и бирюзовый.

вечерние платья

коктейльное платье

идеи нарядов

яркие цвета

стиль бохо

Если же вы предпочитаете более спокойные и однотонные наряды, то дизайнер также предусмотрел платья и комбинезоны черного, небесно-голубого и бежевого цветов.

Данную модель присмотрела для себя сама Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, для ежегодных скачек Royal Ascot 2019. Герцогиня впервые для себя сделала выбор в пользу ливанского модельера.

И как же мастер вечернего шика обойдется без пайеток в своей коллекции!

Если вам ещё немного хочется побыть в мире высокой моды, предлагаю посмотреть промо-ролик круизной коллекции Elie Saab 2019.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх