На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как сочетать кардиганы и летние платья: 5 удачных образов

Нежное платье и уютный кардиган – самое романтичное и нежное сочетание для девушек любого возраста и комплекции. Мы подобрали самые актуальные из возможных!

С черным трикотажным платьем в пол, которое так любят многие девушки за его универсальность, отлично сочетается кардиган бежевого цвета с модной в этом сезоне полоской. Отличный вариант для вечернего променада.

Девушка в черном платье и кардигане

Пусть бельевой стиль слегка утратил свою актуальность, платья-комбинации стали своеобразной классикой, особенно на фоне нарочито небрежных вещей, вроде длинного кардигана и ботинок.

Девушка в платье-комбинации и кардигане

А вот белое миди-платье с любым кардиганом смотрится нарядно, поэтому его можно смело дополнить элегантным клатчем и обувью на каблуке, чтобы отправиться на вечеринку.

Девушка в белом платье и кардигане

Женственные платья в пол не теряют своей бешенной популярности никогда. Этим летом стоит обратить внимание на модели с ярким цветочным принтом. Такие особенно хорошо сочетаются с нейтральным, но теплым кардиганом.

Девушка в платье с цветочным принтом и кардигане

А вот полупрозрачное или нарядное кружевное платье можно дополнить подчеркнуто контрастными вещами, такими, как пестрый короткий кардиган и грубые ботинки. Такой образ хорош не только для дерзких девчонок, но и тех, кто планирует посетить летний фестиваль.

Девушка в кружевном платье и кардигане

Источник

Картина дня

наверх