На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уличная мода недели: лимонное платье, полосатая блузка и бордовые мюли

На этой неделе мы выбрали шесть необычных стритстайл образов, которые легко повторить, чтобы выглядеть стильно.
431_large

Рубашка в полоску

Чаще всего одной принтованной вещи бывает достаточно, чтобы образ получился ярким и динамичным. Следуя этому примеру, комбинируем полосатую блузку со светлыми джинсами, небольшой сумкой фантазийной формы и обувью ненавязчивого оттенка (лучше белого или бежевого). К цвету блузы в качестве поддержки добавляем элемент похожего оттенка — брелок, аппликации или губную помаду.

Разноцветные босоножки

Существует правило, которое гласит, что нельзя использовать в одном образе больше трех цветов. Но, как известно, всегда найдутся исключения. Сам наряд состоит по сути из двух основных вещей — белой рубашки и голубых джинсов, именно поэтому босоножки и клатч смотрятся здесь уместно и стильно.

Куртка милитари

В этом образе гармонично сочетаются маскулинная куртка цвета хаки с брюками в цветочек и высокими спортивными кедами. Чтобы придать наряду строгости, в макияже лучше сделать акцент на графичных стрелках, а чтобы усилить женственность — на яркой помаде.

Лимонное платье

Не стоит игнорировать сочные цитрусовые тона. Из одного такого оттенка можно составить total look, а в качестве дополнения стоит использовать белые аксессуары и обувь. Тогда образ получится свежим и актуальным.

Черные аксессуары

,

Черный цвет актуален и летом, если добавлять его точечно в виде открытой обуви, сумки, ремня или солнцезащитных очков. Лучшими компаньонами для черного станет джинсовая одежда.

Бордовые мюли

Найти подходящую обувь к пестрому наряду легко, если выбрать обувь в одном из оттенков принта. На этом фото сарафан и мюли удачно дополняют друг друга.

Источник

Картина дня

наверх