На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Омолаживающие стрижки: варианты с фото

Правильно подобранная стрижка способна не только подчеркнуть ваши достоинства но и существенно скрыть недостатки. С помощью модной стрижки можно визуально как прибавить возраста, так и, наоборот, убавить. Если вы в поисках стрижек, которые визуально сделают вас моложе, тогда смотрите подборку лучшие вариантов для всех возрастов.

  • Стрижка пикси. Многослойная стрижка пикси создает дерзкий образ и визуально омолаживает. Такая стрижка подойдет обладательницам тонких и вьющихся волос.
Стрижка пикси
Стрижка пикси pinterest.com
  • Стрижка боб с каскадом. Чтобы зрительно омолодить, многие стилисты используют стрижку каскад. А стрижка боб в тандеме с каскадом выглядит стильно и способна зрительно “скинуть“ несколько лет.
Стрижка боб с каскадом
Стрижка боб с каскадом pinterest.com
  • Стрижка каре с градуировкой. Для того, чтобы визуально выглядеть моложе, не выбирайте стрижки с ровным срезом. Для женщин в возрасте стилисты рекомендуют выбирать стрижки с градуировкой, которые визуально делают волосы объемней. Идеальный вариант - стрижка каре с градуировкой.
Стрижка каре с градуировкой
Стрижка каре с градуировкой pinterest.com
  • Каре с челкой. Для женщин в возрасте лучше отказаться от длинных волос, в пользу средней или короткой длины. В качестве омоложения попробуйте отрезать челку - она способна сделать взгляд более выразительным, а глаза живыми. Так как сейчас в моде асимметрия, челку рекомендуется сделать именно такой.
Каре с челкой
Каре с челкой pinterest.com
  • Удлиненный боб. Ну а если вы не хотите прощаться со своими длинными локонами, тогда присмотритесь к модной и универсальной стрижке - удлиненный боб. Такая стрижка способна освежить внешний вид и омолодит вас. Помните, чтобы зрительно выглядеть моложе, стрижка должна быть игривой.

Картина дня

наверх