На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Роскошная элегантность: Один из самых благородных цветов для осенних образов

304

Многие девушки желают выглядеть роскошно и элегантно даже в такой грустный сезон как осень. Трендовая одежда, невероятные аксессуары, и, конечно же, тёплая верхняя одежда. Но не все задумываются о трендовых цветах. Думаете, зелёный – это скучный цвет? У нас есть несколько отличных контраргументов!

www.pinterest.com

pinterest.com

Тёмно-зелёное пальто в магазине может показаться достаточно стандартным вариантом, но только до того момента, пока вы его наденете. Многие девушки в восторге от того, что сделали такую покупку. Но мы предлагаем не простой вариант пальто, а пальто с мехом. Да, такой тренд сегодня актуален и подчеркнёт не только роскошь лука, но и то, что его обладательница отлично разбирается в моде.

www.pinterest.com

pinterest.com

Тона светлее можно использовать и в образах с блузами или даже футболками. Яркий, насыщенный зелёный цвет отлично подчеркнёт лучшие качества вашей фигуры и идеально подойдёт к любому поводу. Если это вечер в кафе с друзьями – оставайтесь в блузе, или наденьте тёмный пиджак для того, чтобы придать образу небольшую ноту делового настроения.

www.pinterest.com

pinterest.com

www.pinterest.com

pinterest.com

Впрочем, на основе одного цвета можно создать целый образ, при этом не прибегая к разным оттенкам. Для этого вам потребуется одежда из разных тканей, которые будут гармонично смотреться и взаимодействовать между собой. Особенно интересно в таком образе будут смотреться золотые аксессуары, которые лаконично сделают акцент на вашей талии или причёске.

www.pinterest.com

pinterest.com

www.pinterest.com

pinterest.com

Комбинировать самый модный цвет этой осени можно не только с привычными нам тканями, но и с кожей. Например, кожаная мини юбка станет отличным дополнением к зелёному свитеру, а с помощью трендовых высоких сапог вы всегда сможете подчеркнуть красоту стройных ножек. Боитесь мини? Можно дополнить миди, которые, к слову сказать, сейчас в тренде.

www.pinterest.com

pinterest.com

Создать уютный, почти зимний лук в модных тонах легко! Достаточно надеть ярко-зелёный свитер и найти белую верхнюю одежду. Рекомендуем обзавестись верхней одеждой из искусственного меха – такая эффектно смотрится с яркими цветами, но наиболее интересным образ получится всё же с добавлением зелёного акцента.

www.pinterest.com

pinterest.com

www.pinterest.com

pinterest.com

www.pinterest.com

pinterest.com

Впрочем, свитера в таком цвете тоже имеют право на существование. Если вы ещё не хотите надевать верхнюю одежду, то ограничьтесь тёплым оригинальным свитером в зелёных тонах. Добавить изюминку образу смогут сапоги с «диким» принтом.

www.pinterest.com

pinterest.com

Несмотря на то, что лето уже прошло, зелёный сейчас в тренде. Множество вариаций помогают воплотить самые смелые идеи каждой модницы. Какой из образов понравился вам больше всего? Оставляйте своё мнение в комментариях.

www.pinterest.com

pinterest.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх