На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные стринги -2016 для стройных и полных женщин

Модные бельевые тренды возглавили стринги.

В 2016 году они стали еще изящнее, эротичнее и, что немаловажно, практичнее. Эти модели прекрасно поддерживают основное направление, в котором работает модная индустрия. Женственность и сексапильность определяет сам их фасон.

Модные стринги и фото женственных моделей

Фасон, который появился более полувека назад, остался неизменным, дизайнеры нижнего белья ищут новые материалы, расцветки и декор, которые идеально его обновят.

Предпочтение этого сезона – натуральные, «дышащие» и максимально комфортные ткани, которые позволяют сочетать модные стринги с любым типом одежды.

Ставка на натуральный хлопок и шелк с минимальным добавлением – тренд этого сезона. Ни для кого секрет, что многие дамы отказывались от таких моделей. Причина – неудобство, а врачи даже советовали не носить такие модели более получаса в день.

Но дело в том, что именно стринги – единственная модель, которая позволяет идеально подчеркнуть очертания бедер в сочетании с обтягивающими брюками и юбками и даже решить довольно сложный вопрос – что надеть с полупрозрачной, в частности вечерней одеждой.

Женственность, подчеркнутая пастельными оттенками материалов и деликатной отделкой кружевом – это классика, занимающая достойное место в трендах этого года.

Идею поддерживает и изысканная цветовая гамма: выбеленный мятный, нежно розовый, экрю и все тона нежнейший тона бежевого цвета.

Кстати, именно такие модели практически незаменимы в сочетании с легкими летними платьями, под которыми согласно законам отличного стиля белье не должно «читаться».

В истинно французском стиле решены модели в контрастном исполнении. В них пастельных оттенков материалы дополняются контрастным, но минимальным кружевным декором. Наиболее стильно выглядит отделка черным кружевом.

Такие модели для стройных женщин – идеальный вариант изысканных бельевых дуэтов. Ведь согласно сегодняшним канонам бюстгальтер не обязательно должен совпадать по цвету с трусиками.

И подобрать стильные варианты можно с красивыми цветными моделями нужных форм и фасонов.

Такие, как на фото стринги- 2016 заслуживают особого внимания:

В моде женственность, и такое белье идеально отвечает самым смелым модным идеям.

Стринги прекрасно соответствуют самым смелым и откровенно сексуальным трендам.

Практичные стринги спортивных фасонов

Линейку нарядных моделей дополнят в этом сезоне весьма практичные стринги спортивных фасонов. Они так же создаются из натуральных материалов – преимущественно хлопка с добавками эластана. Исключением может служить только микрофибра – её современные варианты прекрасно отвечают всем требованиям комфорта.

Характерная черта таких моделей – полное отсутствие декора, которое компенсируют яркая цветовая гамма. С ними так же можно подбирать различные комплекты белья, не ограничивая выбор цветом, а лишь стилем бюстгальтера.

Черный, фиолетовый, оранжевый, красный – цветовая гамма моделей этого направления насыщенна и разнообразна.

Модные стринги таких фасонов незаменимы везде и всюду, где нужно создать эффект невидимости белья. Учитывая, что в моде сегодня откровенно облегающие лосины, леггинсы и шорты – лучшего варианта белья, чтобы носить их эффектно, придумать просто невозможно.

Незаменимы они будут и в спортзале, мода этого сезона - на спортивную одежду так же выдержана в духе женственности и сексуальности.

Такие как на фото модные стринги – настоящие хиты этого сезона:

Стринги-2016 для полных женщин и фото эффектных комплектов

Эротичный и откровенный фасон таких моделей идеально подчеркивает стройную фигуру, украшает, но не корректирует её, и это основной повод для сомнений всех тех, кто считает себя полноватыми. Но отказывать себе в красивом эффектном белье не стоит никогда. Тем более что стринги отлично сочетаются с любым корректирующим верхом – от корсетов, до роскошных бюстгальтеров любых фасонов. Принцип подбора таких комплектов прост – совершенно не обязательно выдерживать единую цветовую гамму, достаточно эффектного сочетания стилей.

Обратите внимание, как стринги- 2016 для полных женщин на этих фото идеально создают бельевой комплект:

Миниатюрный фасон в этом сезоне дополняет оригинальный дизайн. Стразы или декоративная объемная вышивка – самый стильный выбор.

Модные, совсем не значит неудобные. Выбрать в коллекциях этого года можно практически любой дизайн и цвет и стиль, но чтобы ощутить все достоинства этих моделей, необходимо точно выбирать собственный размер. Ни в коем случае не меньше, только тогда эти модели раскроют все свои преимущества и достоинства. И позволят вам себя чувствовать не только комфортно, но и стильно и уверено.

Модные стринги на этих фото идеально отвечают самым строгим требованиям:

Источник

Картина дня

наверх