На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чудеса ринопластики: как она изменила лица обычных женщин и девушек?

Фото взято из инстаграм

Одновременно и хорошо, и плохо, что мы живем в век ооогромных возможностей изменения внешности. Плохо, потому что девчушки, да и мальчишки тоже хорошо так с ней перебарщивают.

Хорошо, потому что какой-то действительно имеющийся недостаток, например, не слишком ровного носа, можно исправить в наличии энной суммы на руках.

Покажу действительно кардинальные преображения, которые стали возможны благодаря ринопластике. Как говорится, изменились так изменились

Вот так "поколдовал" турецкий пластический хирург над женщиной. Понятное дело, что на правой фото пациентка выглядит лучше по причине макияжа и даже слегка преображенного цвета волос, но работу доктора не заметить невозможно. Носик попрощался с горбинкой, став гораздо изящнее и компактнее

Фото взято из инстаграм

Фото взято из инстаграм

Опять турецкий волшебник, и снова примерно та же проблема. Объемный нос, кончик которого так и хочется укоротить. "Орлиные носы" - распространенная проблема восточных женщин, поэтому подобные снимки часты в инстаграмах пластических хирургов. Результат хорош: нос стал пропорционален лицу, потерял горбинку, преобразив даму, естественно, в лучшую сторону.

Фото взято из инстаграм

Фото взято из инстаграм

А вот здесь девушка помоложе, да и проблема посерьезнее. Да, конечно, на экране сам размер изображения побольше, но слишком большой нос и неровный нос сильно бросается в глаза, согласны?

Это как раз тот случай, когда без операции ну никак не обойтись. Хотя раньше и с такими носами ходили, ничего. Правда, раньше и таких возможностей не было. Сейчас же - пожалуйста. Девушка стала симпатичнее и миловиднее, преобразив только носик.

Фото взято из инстаграм

Фото взято из инстаграм

По-моему, оно того стоило. Нос в этом случае девушку портил откровенно.

А эта дама решила измениться серьезным полностью. Начав с выравнивания зубов и заканчивая преображением носа, который был похож на картошку.

Слишком массивный, на пол-лица. На вид, его уменьшили в 2 раза точно и придали форму. Посмотрите, сколько пространства освободилось от губы до носа

А благодаря легкому макияжа девушка и вообще симпатичной стала.

Некоторые категорически против всяких пластических вмешательств: а мало ли какой результат ждет, может, еще хуже будет? Все бывает, но мне, если вот такие имеются проблемы, то их лучше все-таки решить. Если возможность есть. И внешность улучшится, и уверенности точно добавится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх