На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные брови: два главных тренда 2017-го

Мода на пушистые, объемные, густые брови меняется. Главные новости: брови ощутимо теряют в ширине, обзаводятся более четкой формой, прекращают доминировать на лице. Примеры показывают визажисты показов Dior, Rochas, Mugler.

Dior
Rochas
Opening Ceremony
Narciso Rodriguez
Monique Lhuiller
Moschino
Erdem
Thierry Mugler

Второй главный тренд, к которому обратились визажисты, включая звезд макияжа вроде Пэт Макграт (Givenchy) и Питера Филипса (Dries Van Noten) - выбеленные брови. Этот прием привлекает внимание ко всем чертам лица, подчеркивает лоб, придает инопланетный вид. Потому он совершенно точно не для скромниц.

Givenchy
Ashley Williams
Dries Van Noten
Alexander McQueen
Chloe
Giamba
Gucci
Gucci
Roland Mouret
Paul Smith
Rick Owens
Vionnet

Сейчас, когда Недели моды завершились, уже совершенно очевидно, что тренд на аккуратно оформленные брови перекочует в осень и будущую зиму, потому визиты к мастеру по бровям пропускать не стоит.

Dior осень-зима 2017/18

Картина дня

наверх