На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Правила стиля Кейт Уинслет: для обладательниц женственных форм

Главная «английская роза» мирового кинематографа, обладательница «Оскара» и просто красивая женщина Кейт Уинслет отметила 3 октября 42 день рождения. Изучаем её модные правила и делаем практические выводы.
846_large

Критики и коллеги восхищаются Кейт Уинслет за её трудолюбие и талант, а публика полюбила актрису за естественность, простоту и открытость — и действительно, Уинслет не похожа на других звёзд, которые старательно выстраивают образы див. Она — простая земная женщина со своими маленькими недостатками, которые и делают её уникальной. 5 октября вечно юной Роуз из Титаника исполняется 42 года. Кроме того, сегодня в российский прокат выходит новая лента с её участием «Между нами горы». Чем не повод вспомнить удачные модные находки любимицы публики и подумать, какие из них стоит взять на вооружение?

Внимание к достоинствам

Кейт Уинслет четко осознаёт свои достоинства и не стесняется их демонстрировать. Эффектные глубокие декольте — один из фирменных знаков стиля звезды. Важно отметить, что выбирая подобные платья, стоит отказаться от массивных колье или ожерелий, дабы не испортить весь эффект. Кроме того, помимо декольте, в остальном платье должно быть закрытым.

Асимметричный крой

Асимметрия в образе всегда помогает скорректировать пропорции и выгодно изменить их в свою пользу. Кейт зачастую выбирает платья с асимметричным подолом или драпировкой с одной стороны. Но если вы не уверены в своих стилистических способностях, есть гораздо более простой способ — асимметричное декольте. Один из любимых вариантов Уинслет — платья на одно плечо.

Lady in red

Кейт Уинслет — Стоковое фото

На собственном примере Уинслет доказывает, что красный цвет идёт не только длинноногим худым красоткам, но и девушкам с более женственными формами. Да, он привлечет к вам всеобщее внимание, но эту ситуацию нужно обернуть себе на пользу. Можете не сомневаться, что красная палитра идёт совершенно всем, ведь у такого активного цвета огромное количество оттенков, нужно лишь найти свой — например, жгучим брюнеткам подойдёт классический красный, а обладательницам рыжих волос и фарфоровой кожи лучше обратить внимание на коралловый.

Акцент на талию

Актриса Кейт Уинслет — Стоковое фото

Хотя Кейт Уинслет и не может похвастаться модельными параметрами, однако актриса — счастливая обладательница самого женственного и соблазнительного типа фигуры «песочные часы» — со стройной талией и чётко выраженными бёдрами и грудью. И, конечно, такими данными грех не воспользоваться! Поэтому на красных дорожках мы часто можем увидеть Кейт в однотонных платьях с тонким ремнем, контрастным поясом или брошью на талии.

Чёткие формы

Актриса Кейт Уинслет — Стоковое фото

Почему-то девушки с женственными формами зачастую стараются скрыть фигуру под широкими бесформенными платьями и моделями oversize, думая, что укутавшись слоями ткани, они скроют свои истинные размеры. Но на примере Кейт мы видим, что всё с точностью до наоборот — выгодно подчёркивают фигуру именно платья чётких форм, но непременно из плотной ткани. А платье-футляр и вовсе палочка-выручалочка в любой ситуации.

Визуальные эффекты

Кейт Уинслет — Стоковое фото

Если у вас недостаточно тонкая талия, то просто… нарисуйте ее! Казалось бы, элементарно, но почему-то мало кто реализует это правило на практике. А вот Кейт, даже несмотря на то, что обладает чётко выраженной талией, регулярно визуально сужает её ещё больше, выбирая платья с контрастными вертикальными вставками. В так называемых smart dress актриса регулярно появляется на красных дорожках, а вы возьмите их на вооружение для важных переговоров и свиданий.

Источник

Картина дня

наверх