На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Используем всего одно аптечное средство против мозолей и грубых пяточек

Трещины на пятках, ранки и даже грибок — частые проблемы, которые настигают неожиданно, особенно летом. Однако всего одно аптечное средство поможет избавиться от этих проблем, если делать процедуры ежедневно!

Наберите в таз 4 чашки горячей воды. Сюда же отправьте 1 чашку перекиси водорода 3 %.

Подготовьте полотенце и крем для ног. Окуните ноги в раствор и оставьте минимум на 10 минут, максимум — на 20. За это время перекись водорода мягко убьёт все бактерии и грибки, а также размягчит грубую кожу и начнёт залечивать ранки.

После процедуры вытрите ноги насухо и нанесите обычный крем для ног. Даже если на ногах есть ранки, перекись водорода никак не раздражает их, а напротив, залечивает. Делайте такие ванночки ежедневно, чтобы избавиться от проблем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх