На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свадебный маникюр 2019: минимум декора, максимум нежности

Свадебный маникюр 2019: минимум декора, максимум нежностиНаконец-то ушла жуткая тенденция разрисовывать длиннющие ногти витиеватыми узорами, лепить объёмные декорации и делать маникюр заглавным акцентом свадьбы. Сейчас в моде короткие аккуратные ногти естественного размера с простыми минималистическими узорами, а то и вовсе без них. 

маникюр

Ухоженные руки все еще остаются обязательным условием удачного образа и не только для особых случаев, но и на каждый день. 

свадебный маникюр

В этой подборке предлагаю пролистать Инстаграм на предмет того, какой свадебный дизайн ногтей предлагают популярные нейл-мастера. Потому что на красиво накрашенные ногтики можно смотреть вечно. 

маникюр на каждый день

Причем некоторые идеи можно запросто позаимствовать не только на свадьбу, но и для повседневного маникюра.
Классический френч неплохо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях – этот универсальный вид маникюра полюбился многим девушкам, причем с некоторыми дополнениями в виде техники омбрэ он всегда актуален. 

маникюр

свадебный маникюр

Также, как и натуральный цвет ногтей, матовые, молочные, нюдовые, светло-кофейные оттенки смотрятся выгодно и стильно, даже без аляповатых рисунков и огромных камней. Светлые ногти отлично гармонируют с загорелой кожей, и такой маникюр будет действительно выглядеть дорого и шикарно. 

маникюр на каждый день

маникюр

Если же без рисунков на ногтях вы себе не представляете маникюр, то есть неплохое решение – использовать абстракцию. Максимально близкие оттенки лака к свадебному наряду, и немного светлее для четких геометрических линий и мазков – простой и лаконичный маникюр для важного торжества готов. 

свадебный маникюр

маникюр на каждый день

маникюр

Любительницам цветочных принтов на ногтях не стоит расстраиваться – есть и для вас актуальные варианты для дизайна ногтей: небольшие веточки, мини-бутоны и листики идеально ложатся на короткие ногти бежевого или прозрачного оттенка. 

свадебный маникюр

маникюр на каждый день

Камни, бусины и прочий декор свелись к минимуму. Современная невеста выбирает жемчуг – небольшие бусины у основания ногтя подчеркнуть красоту ногтя и добавят изюминку в образ. Несколько блестящих каменей можно красиво уложить на одном ногте, но не усыпать полностью весь маникюр россыпью стразов и кристаллов – это уже не в моде. 

маникюр

свадебный маникюр

маникюр на каждый день

Хочется добавить красок? Есть неплохой нейл-дизайн радужных ногтей: голубой, сиреневый, розовый, но использовать нужно матовые лаки с белой подложкой или полупрозрачные – все же яркий маникюр в общих белых свадебных тонах будет выглядеть резко и неуместно. 

маникюр

Подчеркнуть свои чувства к будущему супругу можно с помощью нейл-арта: нежные слова любви, инициалы и просто небольшое сердечко на краю ноготка – оригинальный способ в очередной раз доказать свои намерения связать свою жизнь с любимым человеком. 

свадебный маникюр

маникюр на каждый день

Хоть я уже давно и безнадежно замужем, и в те «стародавние» времена моего бракосочетания в моде были длинные ногти и сумасшедший дизайн, но я решила в этот летний день попробовать несколько из вышеперечисленных советов по нейл-дизайну и соорудила себе актуальный свадебный маникюр. Вот что у меня вышло: 

маникюр

свадебный маникюр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх