На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стефания Феррарио: модель, которая рушит стереотипы

Совсем недавно в сети Instagram появилось движение DropThePlus, призывающее людей быть более терпимыми к телам всех форм и размеров, отбросить рамки и перестать называть крупных моделей моделями размера "плюс". Одной из активисток движения стала несравненная Стефания Феррарио (Stefania Ferrario), которая обладает довольно крупными размерами, но без лишних килограмм. Она уверена, что не стоит притеснять и оскорблять моделей, навешивая на них ярлык "размер плюс", если она чуть больше вешалки.

Пышная австралийская модель Стефания Феррарио всегда разочаровывается в людях, которые называют её моделью размера "плюс" только потому, что её формы не вписываются в представления о размерах обычных моделей.

"Я модель. К сожалению, в модельном бизнесе, если вы чуть больше обычного размера, то вы считаетесь размера плюс, и поэтому меня часто называют моделью размера "плюс". Я нахожу это ущемлением прав и возможностей."

"Пару дней назад, наши единомышленники призвали индустрию моды к ответу за использование термина "размер плюс", указывая на то, что это понятие "вредно" для умов молодых девушек"

"Я не горжусь тем, что меня называют "плюс" но я горжусь тем, что я "модель", это моя профессия!"


Источник

Картина дня

наверх