На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Она родилась без руки, но смогла стать моделью и перевернуть мир моды

Модель Ребекка Марин родилась без правого предплечья. С самого детства Ребекка мечтала что станет моделью, и мать отведет ее в разные агентства в Нью-Йорке. Тем не менее, постоянные отказы оставили в ней чувство неуверенности. “Это было не очень хорошо, конечно, когда кастинг директор заметил мою инвалидность,” вспоминает она. “Услышав слова, “Вы никогда не будете иметь будущее в бизнесе” это действительно был удар для меня.”

В 22 ей установили бионический протез. Через 5 месяцев ей заказали небольшую свадебную фотосессию, а также она прошла по подиуму в дизайнерской одежде Antonio Urzi на Неделе Мод в Нью-Йорке. Она смогла собраться силами, чтобы пройти по подиуму, после многих лет отказов из модельных агентств, отказавших ей по причине ее недостатка.

Это было в некоторой степени путешествие для меня. Сначала было трудно выйти всему миру напоказ. Но теперь я стала чувствовать себя комфортно с самой собой, и я счастливее чем, когда бы то ни было.

Благодаря Ребекке, в индустрии моды стали лояльней относиться к подобного рода моделям. Так в 2014 году, актриса фильма “American Horror Story” Джейми Брюэр стала первой женщиной, с синдромом Дауна, а д-р Даниэль Шейпук первой женщиной в инвалидной коляске, которые предстали на подиуме в Нью-Йорке на Неделе моды.

Сейчас ей 28, и кроме того что она модель, также является послом производителя протезов Bionics.

tumblr_nyrl8vePh81s6ppseo1_1280

tumblr_nz2k1s66Mx1s6ppseo1_1280

tumblr_nzpt01CU6a1s6ppseo1_1280

tumblr_o0lpagdCp01s6ppseo1_1280

tumblr_o1ijglKGDd1s6ppseo1_1280

tumblr_o1mb1j0aXf1s6ppseo1_1280

Источник

Картина дня

наверх