На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный акцент: ковбойские сапоги

Картинки по запросу

Функциональные сапоги, для верховой езды, которые носят в Западной части Земного шара, сегодня популярны не только в своей родной локации, а и по всему миру. Тема вестерна остро звучит в модном сезоне и является вдохновением для создания свежих и интересных образов. Рассказываем какие бывают ковбойские сапоги, с чем носить ковбойские сапоги в реальной жизни, и каковы преимущества ковбойских сапог.

Ковбойские сапоги. Разнообразие выбора

Ковбойские сапоги – тема интересная и с точки зрения стилистики, и с точки зрения изучения истории моды, раскрытия модных дефиниций. Ковбойские сапоги щедро наделены разнообразными характеристиками, стилистическими и практическими, отличаются друг от друга такими параметрами как фактура (разные виды кожи, экзотические питон, крокодил, бизон, страус, текстиль и др.); высота голенища (выше середины икры, стиль вестерн, удобны для верховой езды; ниже середины икры, стиль ропер, удобны для повседневного использования); форма мыса (квадратный, скошенный, круглый, зауженный); форма и высота каблука (угол скошенности; 1” – 2”); прикладное искусство (вышивка, декоративные вставки отличных цветов).

Модный акцент: ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги. С чем носить

Ковбойские сапоги, в той или иной степени, встречаются в каждом модном сезоне, входят либо в повседневные, привычные комплекты, либо в образы с неким диковинным, чужеземным привкусом, ярко подчёркнутым стильным началом. Женщины любят ковбойские сапоги за комфорт, широкие сезонные рамки, одновременно остерегаются и вдохновляются причудливой характерностью этого вида обуви. Ковбойские сапоги – исключительный и специфичный предмет гардероба вне времени, который способен и даже должен стать представителем женского базового парка обуви. Если взглянуть на ковбойские сапоги без предубеждения, то удастся увидеть комфортную пару обуви, на устойчивом каблуке, часто нейтрального цвета, возможно с акцентной фурнитурой или огранкой, которая может интересно завершить не только тематические образы, а и повседневные, городские, форменные.

Модный акцент: ковбойские сапоги

Опустим очевидные сочетания ковбойских сапог и денима (джинсовых брюк, джинсовых сарафанов, джинсовых платьев, джинсовых курток), рубашек в клетку, замшевых жакетов с бахромой и остановимся на современных гардеробных решениях, актуальных для разных уровней дресс-кодов, возрастных групп, и физиологических типажей. С чем носить женские сапоги или женские ботинки? Беспристрастный ответ и вседозволенность модной эклектики вписывают ковбойские сапоги в большую часть существующих у каждой женщины повседневных и даже деловых образов. Бомбер (стандартной длины или длинный бомбер); пальто (объёмное пальто, длинное пальто, экзотическое леопардовое пальто, невинное бежевое пальто); жакет (сильный жакет с чужого плеча, классический жакет); тренч (классический, укороченный тренч); пончо; платье (платье-свитер; платье-рубашка; сарафан; платье-халат); coatigan; свитер или кардиган (базовый, укороченный свитер, oversize свитер, крупная вязка); рубашки (белая рубашка, голубая рубашка, мужская рубашка в женском гардеробе); джинсы сезона (мамины джинсы (mom jeans), узкие джинсы skinny); треггинсы – внушительный список привычных вещей, которые принимают в свою стильную компанию ковбойские сапоги.

Модный акцент: ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги. Преимущества

Ковбойские сапоги привлекательны не только комфортом и безграничным стильным потенциалом, а и эстетическими преимуществами для женских форм. Высота голенища ковбойских сапог (от коротких до высоких) позволяет женщине выбрать индивидуальную модель сапог, которая подчеркивает красоту икр и длину ног (пусть голенище заканчивается в самой узкой части ноги), а ширина голенища (голенище ковбойских сапог всегда шире окружности ноги), благодаря контрасту диаметров, пусть даже и скромному, представляет ноги, как стройные и изящные.

Модный акцент: ковбойские сапоги

Пикантности в классике и стильной обдуманности!

Источник

Картина дня

наверх