На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые известные женщины мира в показе новой коллекции Dolce & Gabbana

Пока большинство дизайнеров находятся в поисках идеальных моделей, Дольче и Габбана, решили привлечь внимание к новой коллекции пригласив для демонстрации одежды самых известных женщин нашего времени.
Самые известные женщины мира в показе новой коллекции Dolce & Gabbana
Уже не первый сезон, известные итальянские дизайнеры продвигают свое яркое видение современного мира. Так и в этот раз, в рамках Миланской недели моды, Доменико Дольче и Стефано Габбана предлагают эффектные, многоцветные, яркие одежды: крупный горох перекликается с букетами цветов, костюмы из парчи с аппликацией и вышивкой, а драп с пышными юбками в оборочку.
И чтобы уже наверняка коллекция не осталась незамеченной, дизайнеры ко всему прочему решили пригласить самых известных моделей всех времен и размеров. Так, в показе приняли участие:

Моника Беллучи

Эмили Ратаковски

Хелена Кристенсен

Эшли Грэм

Китти Спенсер

Эмма Уэймут

Ева Герцигова

Карла Бруни

Полный показ можно посмотреть в официальном видео бренда.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх