На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лето – время присмотреться к босоножкам Cеline

3043090

Рано мы достали из закромов гардероба босоножки с мехом. За окном жара, асфальт плавиться под ногами, но желание быть стильной и модной от этого меньше не становится. Именно поэтому сегодня мы будем обозревать очередную модную новинку – босоножки Cеline.

Cеline

История бренда
Первый магазин Cеline был открыт в начале 40-х годов прошлого века. В те непростые военные годы там продавали обувь для детей, которая пользовалась большим спросом, несмотря на непростые времена. Мировая известность к бренду пришла только спустя 27 лет. В 1967 году на модных подиумах была представлена первая коллекция обуви под маркой Cеline.
босоножки Cеline 2017

Замечу, что обувь Cеline всегда изготавливалась вручную с использованием самой лучшей кожи. Высокое качество и стиль привлекли к бренду очень много внимания. Многие известные персоны захотели стать обладателями модных туфель, поговаривают, что даже члены королевской династии Монако предпочитают именно обувь Cеline.
однопалые босоножки Cеline

В начале 70-х годов бренд приобрёл мировую известность, именно тогда обувь Cеline впервые появилась в России. В 1996 году компания приобрёл холдинг Louis Vuitton. А год спустя благодаря стараниям Майкла Корса под маркой Cеline вышла первая коллекция одежды. Сегодня креативным директором бренда является Фиби Фило. Женщина очень талантливая и креативная, с лёгкой руки которой новинки от Cеline разлетаются как горячие пирожки. И новые «однопалые» босоножки не исключение.
летние босоножки

«Однопалые» босоножки Cеline – мода и креатив в одном флаконе
До выхода в свет этих босоножек самой известной обувью с обособленным большим пальцем были культовые Tabi Boots. Их создал известный дизайнер Мартин Маржела.
Cеline
босоножки Cеline 2017

Однако Фиби Фило решила посоперничать со своим коллегой и представила на суд модной общественности свой взгляд на обувь с обособленным большим пальцем. Сначала она представила пару «однопалых» моделей в своей летней коллекции, а теперь очередь дошла и до осенний линейки. И это вполне обоснованно, обувь такого формата пользуется популярностью уже на протяжении двух сезонов.
однопалые босоножки Cеline
летние босоножки
На фото модели из летней коллекции Cеline

Сразу же после завершения показа pre-fall самые продвинутые модницы уже подали заявки на приобретение этих босоножек.
Cеline

Эта модель обуви объединила в себе самые последние модные тренды:
- натуральный материал;
- квадратный нос;
- цилиндрический каблук;
- «зачехленный» большой палец;
- стильный дизайн.
босоножки Cеline 2017

Босоножки от Cеline – это воплощение современного стиля. Никаких украшений, только лаконичность, только плавность линий. Единственное, его нужно добавить к таким босоножкам так это стильный педикюр. Конечно можно обойтись и без него. Но согласитесь, что летом хочется чего-то яркого.
однопалые босоножки Cеline

Так вот если вы всё же решитесь на стильный педикюр, то без сомнения выбирайте самые стильные цвета сезона:
- розовый;
- жёлтый;
- травяной зелёный;
- пастельный голубой;
- индиго.
летние босоножки

Картина дня

наверх