На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать красную помаду: 5 проверенных лайфхаков

Читай проверенные бьюти-советы, как правильно выбрать "свою" красную помаду

Красная помада

Бьюти-советы, как подобрать "свою" красную помаду © pinterest.com

Красная помада уже давно стала вечной классикой, которая точно не собирается покидать лидирующее место в бьюти-индустрии. Помада алого цвета считается маст-хэвом для любой девушки, поэтому не удивительно, что у каждой есть она в косметичке.

Красная помада придает образу аристократичность, элегантность и, конечно же, сексуальность. Но как правильно выбрать "свою" красную помаду и не ошибиться с выбором?

На сегодняшний день на бьюти-рынке можно найти уйму оттенков красной помады: винная, сливовая, ярко-красная, кирпичного цвета и т.д. Первое, на что нужно обратить внимание перед покупкой красной помады, так это на цветотип кожи. Далее нужно отталкиваться от цвета волос, чтобы выбрать идеальную алую помаду для губ.

  • Теплый цветотип кожи. Если ты обладательница теплого оттенка (кожа имеет желтый или золотистый подтон), присмотрись к теплым оттенкам красного: коралловому, каштановому, морковному или кирпичному.

Красная помада

  • Холодный цветотип. А вот если у тебя кожа оливкового поддтона, тогда тебе стоит обратить внимание на такие оттенки красного: пурпурный, цвет фуксия, винный, сливовый, малиновый или ярко-красный.

Красная помада

  • Брюнетки. На брюнетках лучше всего смотрятся бордовые, винные, и вишневые оттенки помады. Обладательницам темных волос лучше всего выбирать насыщенные оттенки красной помады.

Красная помада

  • Рыжеволосые. Если у тебя рыжего оттенка волосы, тогда обрати внимание на ягодные оттенки красной помады: малиновые или сливовые. Но помни, рыжеволосым следует избегать светлых оттенков и классического красного цвета помады. 
  • Блондинки. А вот если у тебя светлые волосы, тогда можешь выбирать любые оттенки красного цвета. Идеально блондинкам подойдут ягодные оттенки красного цвета. 

Красная помада

Источник

Картина дня

наверх