На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Актуальные летние брючки для модниц за 50

Лето в разгаре. Но не только платья и сарафаны актуальны в эту пору. Давайте и о брюках не забывать) Сегодня у нас самые актуальные фасоны для дам старше 50 лет.

Белые укороченные брюки

Выбирайте модели, свободные в бедрах. Стильные ремешки — главное украшение сезона. Укороченные модели брюк будут отлично смотреться в сочетании с босоножками, сабо или обувью на платформе. Коричневые аксессуары всегда отлично гармонируют с белым цветом.

 
@styleatacertainage

Яркие краски

Яркие брюки отлично сочетаются с удлиненной блузой или туникой. И не забываем про важное правило: одежда яркой цветовой гаммы должна быть максимально простой в плане фасона. И желательно без лишних деталей и обилия украшений.

 
https://www.instagram.com/textelle/

Тельняшка и красный цвет — отличный дуэт

Пояс в тон брюкам добавит оригинальности образу и не будет чрезмерно простить его. Ну, и красный платок добавит изюминки!

 
https://www.instagram.com/textelle/

Черные брюки летом?

Конечно — если вы выбираете лёгкие ткани и летящие силуэты. Черный всегда элегантен и уместен, к тому же, стройнит и подтягивает любую фигуру, как по волшебству.

 
https://www.instagram.com/eddiefischer/

Комбинезон

Если вы стройны от природы — почему бы и нет? Такой вариант летнего наряда удобен — не нужно подбирать верх, главное выбрать лаконичный фасон. Короткий или длинный, с брюками или шортами — решать вам.

 
@notlamb

Если нужно замаскировать живот, то выбирайте комбинезон со свободным верхом. Дамам с полными руками лучше отдать предпочтение комбинезону с широкими рукавами, которые спрячут всё, что нужно спрятать и откроют взорам окружающих всё самое лучшее в вас.

 
https://ok.ru/konareva.irina/album/555202841853/881672451069

Женственной и привлекательной можно быть и в брюках, главное — правильно выбрать фасон! А какой из представленных здесь вариантов вы с удовольствием бы надели? Расскажите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх