На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 пар летней обуви, которая сочетается со всем

Ты не хочешь покупать десять пар обуви под каждый образ и мечтаешь найти одну, идеальную пару туфель, которые подошли бы под любой наряд? Тогда наша подборка для тебя! Мы составили список из 15 пар летней обуви, которые будут прекрасно сочетаться с каждой вещью из твоего гардероба.

Обувь для долгих прогулок

Если ты — приверженница комфорта, а также предпочитаешь длительные пешие прогулки, твой вариант — удобная обувь на плоской подошве. Для твоего комфорта — сандалии, кеды, кроссовки, мокасины и даже балетки. Каждый за этих вариантов будет отлично сочетаться как с воздушным платьем из летящей ткани, так и с джинсами и футболкой. Советуем отдавать предпочтение обуви из натуральных материалов, чтобы нога могла «дышать». Оптимальным вариантом будет обувь на плоской подошве именно светлых оттенков. Но если тебе не хватает красок, сделай яркий акцент на обувь.

Обувь для встреч с друзьями

Однако не стоит забывать, что не вся обувь на плоской подошве может быть удобной. Исключение как раз составляют такие модели как сабо и мюли. Прародители сабо — голландские и французские деревянные башмаки, а сегодня к сабо относят любую обувь с открытой пяткой на каблуке, именно поэтому такой вариант подойдёт исключительно для тех дней, когда тебе не нужно много ходить. Зато сабо отлично будут смотреться практически с любым летним нарядом. Сюда же относятся мюли — туфли с открытой пяткой на маленьком каблучке. Они более элегантны, чем сабо, и одинаково хорошо сочетаются с платьями, джинсами и минималистичными кюлотами.

Обувь для выхода «в свет»

Разве можно представить что-то более притягательное, чем стройные загорелые женские ножки в туфлях-лодочках или изящных босоножках на шпильке? Вот и мы думаем, что нет, поэтому твоему вниманию — вечная классика — красные лодочки с аккуратным закруглённым носом и элегантные босоножки с соблазнительным подъемом. А если вдруг ты решишь отправиться на пляжную вечеринку, смело выбирай сандалии на джутовой платформе — это настоящий хит этого лета! К тому же, несмотря на высокий подъем, это очень удобная модель, и ты сможешь протанцевать весь вечер!

Для активного времяпрепровождения

Говоря о летней обуви, невозможно обойти вниманием всеми любимые кеды и кроссовки. Сейчас магазины представляют огромный ассортимент полосной обуви, ты точно сможешь выбрать себе идеальную пару для похода на концерт любимого исполнителя или пикника с друзьями. Большое преимущество этого варианта в том, что кеды и кроссовки давно перестали ассоциироваться лишь соспортивными образами. Сейчас модницы ловко сочетают их и с мини-юбками, и с сарафанами в пол — экспериментируй!

Источник

Картина дня

наверх