На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Советы от Петра Динерс, как можно создать неповторимый образ в 50+

Женщинам в возрасте +50 я рекомендую рассмотреть стильные наряды от Петра Динерс.

Она живет в Германии и создает привлекательную, модную одежду. Несмотря на возраст модельер вдохновила пенсионерок одеваться стильно.

Несколько вариантов одежды, которые я советую рассмотреть:

Пиджак черного цвета и замшевые стильные брюки

Цвет джемпера превосходно гармонирует с брюками расцветка кэмел, изумрудного цвета рубашкой. Образ дополняет стильный шарфик леопардовой цветовой гаммы.

Ботильоны имеют каблук очень высокий и делают рост модницы намного выше. Привлекательная сумка смотрится очень привлекательно и завершает образ красивой женщины.

С полупальто

Большинство современных женщин считают, что теплые вещи не могут смотреться женственно и элегантно. Я развею ваши сомнения. Обратите внимание на полупальто, оно просто изумительно сочетается с карамельным ремнем.

Рубашка голубого цвета и джинсы такой же гаммы делают образ гармоничным. Сумка и коричневые сапоги добавляют образу стильных ноток.

Со свитером

Яркий свитер красного цвета, имеющей крупную вязку, я считаю, всегда присутствует в гардеробе любой современной модницы. Свитер дополнит платье, юбку или укороченные брюки.

Очень изысканно Петра дополнила его брюками кирпичного цвета, имеющими декор из множества пуговиц и туфлями лодочками.

В прохладную погоду в скромном и привлекательном наряде можно совершить прогулку или пойти в ресторан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх