На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 осенних джинсовых трендов

Джинсы мы носим круглый год почти 90% времени. И с приходом осени хочется обновить свой джинсовый гардероб. Какие джинсы выбрать? Что еще можно носить из джинсы? И как всё это сочетать? Разбираемся сегодня раз и на всю осень.

1 Обрезанные перед выходом. Да, сейчас в моде укороченные джинсы с открытым краем, чтобы была лёгкая бахрома и были видны ботильоны. Кто всегда сталкивался с проблемой длины брюк, отрывается в этом сезоне: ничего зазорного в том, чтобы подрезать джинсы самим нет. 

2 Пэчворк. Вспомним Бритни и 2000-е, но на современный манер. Не только джинсы могут быть сшиты из разных кусочков, но и куртки, юбки, плащи3 От ворот подворот. Тоже радость для тех, кто никак не может найти идеальную длину брюк: просто подверните. Чтобы это выглядело по-модному, подворот должен быть сантиметров 5-10. И прихватите его с изнанки нитками, нет ничего хуже, чем останавливаться каждые 5 минут и поправлять джинсы.

4 Джинсовые юбки. Длинные, тяжелые, в сочетании с объемным свитером или рубашкой освежат ваш образ и улучшат походку.

5 Джинсовое всё. Попробуйте собрать тотал-лук из денима, но чтобы не выглядеть, как рабочий в форме, не стоит подбирать все джинсовые части одного цвета.

Источник

Картина дня

наверх