На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эти 8 образов в сочном зеленом цвете сделают вас незабываемой

Наконец-то она вернулась в модный строй! Да, это сочная зелень, которую мы так ждали весной, которая сегодня потеряла свой цвет и практически выгорела от палящих солнечных лучей. Теперь мы можем наслаждаться ею сколько угодно долго, вплоть до самой зимы, меняя лишь оттенки и вариации. Предлагаем 8 актуальных фантазий на тему распустившейся листвы, которые сделают ваш образ незабываемым.

Рубашка оверсайз и джинсы скинни – самый простой дуэт из всех возможных. Вместе с тем он смотрится довольно выигрышно за счет расслабленного кроя «верха». А грамотно подобранные аксессуары стильную линию продолжают.

Можно добавить к этой компании белый – он абсолютно ничего не испортит. Удлиненный жилет с запахом и лодочки на шпильке сделают фигуру стройной и подтянутой.

Отличная компания для зеленого – анималистический принт. Это, пожалуй, самый лучший образец идеального сочетания.

Зеленый и черный – скромно, универсально и практично. Летний плащ всегда пригодится на случай прохладной погоды.

Коричневый тоже выступает неплохим партнером. Плетеная сумка, кожаный ремень и босоножки с тонкими ремешками вокруг щиколотки добавляют романтичному платью с рюшами эстетики и гармонии.

Не бойтесь миксировать зеленый с яркой палитрой. И не думайте, что такие дуэты выглядят безвкусно. Просто не берите больше трех оттенков в один образ – и наслаждайтесь цветовой игрой.

Источник

Картина дня

наверх