На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

4 трюка, которые вас сделают моментально привлекательной в глазах мужчины

Женщины порой самокритичны! И чем чаще красавица выглядит безупречней, тем больше она думает о несуществующих «недостатках». Может быть ты относишься к одной из них?

Прежде всего помните, что все недостатки в вашей голове. Вы и так красивы, но если хотите быть на вершине всего через пару минут, примите к сведению эти 5 трюков.

1. Распустите волосы

Помните старые фильмы, когда красавица на глазах мужчины распускает локоны, небрежно отбрасывая их вбок? Да, это действует как магнит для противоположенного пола до сих пор!

Поэтому порой для привлечения внимания и поднятия настроения нужно включить природную красоту и показать распущенные волосы во всей красе.

2. Улыбка

Нет ничего более привлекательного и завораживающего чем улыбка. Многие женщины стесняются улыбаться, но ведь это абсолютно неправильно!

Хмурый, сердитый человек скорее привлечет чей-то негатив, чем расположение. Поэтому отбросьте страхи и начните улыбаться просто так. Хорошее настроение придаст вам энергии и соберет вокруг единомышленников, в число которых будет входить потенциальный избранник.

3. Пикантное нижнее белье

Многие дамы ошибочно считают, что, если никто не видит нижнее белье, так и нечего принаряжаться. Но ведь сексуальность идет изнутри! Если вы чувствуете себя привлекательной, таковой будете и для окружающих.

Не верите? Проведите эксперимент. В первый день оденьте привычное нижнее белье, а во второй принарядитесь в новый сексуальный комплект. Разбудите в себе женщину, немного коварную, обворожительную и безумно привлекательную!

5. Магический взгляд

Выражайте мысли и скрытые желания глазами. Играйте, наполните их эмоциями, заставьте говорить… Поверьте, со стороны это смотрится намного сексуальнее и притягательнее.

Если вам понравился молодой человек встретьтесь с ним взглядом, потом опустите глаза, а потом снова поднимите. То же самое можно проделать, отведя глаза в сторону. В 90% случаев знакомство с понравившимся человеком гарантировано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх