На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Носим мех как звёзды: 7 стильных образов

Мех может придать образу неповторимый стиль или безнадежно испортить его. Эти знаменитости обожают меха, и нужно признать, выглядят они потрясающе! В чем секрет?
304

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес идут не только шубы, но и пушистые аксессуары. Она любит мех настолько, что готова носить его в любое время года и по любому поводу — в ресторан, на красную дорожку, на сцену и на прогулку с детьми. Джей Ло регулярно подвергается жесткой критике со стороны зеленых, но своим модным идеалам не изменяет.

Особенно ей удаются выходы с мехом пастельных оттенков, будь то шубы или горжетки, которые она носит с полупрозрачными вечерними нарядами.

Чему можем поучиться: носить белый мех в сочетании с вещами светлой гаммы. В данном случае лучше отказаться от агрессивных контрастов и выбрать спокойную палитру. 

Бейонсе

Еще одна звезда, чей стиль невозможно представить без меха, — Бейонсе. В повседневной жизни певица предпочитает укороченные меховые куртки натуральных оттенков, а на сцене и в видеоклипах смело экспериментирует. При этом дива одинаково умело преподносит и натуральный, и искусственный мех.

Чему можем поучиться: пониманию пропорций. Надевая короткую меховую куртку с длинным ворсом, откажитесь от объемного низа. Лучше будут смотреться зауженные брюки. 

Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс предпочитает непринужденный демократичный стиль. Казалось бы, роскошные меха здесь неуместны. Но знаменитая британка доказывает, что нормкор и мех очень даже совместимы, и даже выбирая шубы, можно избежать чрезмерной серьезности и лишнего пафоса в образе.

Чему можем поучиться: простому отношению к непростому материалу. Леопардовые пальто с худи, шубы из лоскутов с джинсами — почему бы и нет! 

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Сестры Олсен, которых весь мир полюбил еще в 90-е за их наивные детские комедии, выросли и стали настоящими иконами стиля. Лучше всего сестрам удаются даже не выходы на красную дорожку в длинных меховых пальто (не путайте этот вид одежды с шубой!), а повседневные образы, когда они мастерски сочетают длинный объемный мех с джинсами и туфлями на каблуках или даже грубыми ботинками.

Чему можем поучиться: умению сочетать мех с самыми демократичными материалами и моделями. Игра на контрастах — залог успеха любого модного образа!

Кристина Агилера

Christina Aguilera Fashion

Кристина Агилера долгое время активно эксплуатировала образ ретродивы, в который идеально вписывались шубы и меховые накидки. Они добавляли благородства блестящим платьям в стиле кабаре и помогали певице подать наряд в правильном контексте. Для этого Кристина, как правило, выбирала белоснежный мех или благородные серые оттенки.

Чему можем поучиться: созданию определенного настроения с помощью одежды. Стоит добавить к платью-футляру шубу — и из бизнес-леди вы превратитесь в кинодиву и роковую соблазнительницу.

Леди Гага

Самая одиозная, экстравагантная и противоречивая звезда современности Леди Гага и шубы выбирает под стать — ярко-синюю, розовую, фиолетовую, желтую... При этом любимыми аксессуарами звезды, которые она подбирает к мехам, часто становятся солнцезащитные очки, подходящие по форме лица, и миниатюрный клатч. Дива, что тут скажешь!

Чему можем поучиться: смелости и дерзости, с которыми Леди Гага преподносит свои наряды. Адаптируя ее образы к жизни, замените натуральный мех на яркий искусственный и решитесь на монохромный total look — например, полностью синий или фиолетовый наряд.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не только сама регулярно демонстрирует внушительную коллекцию шуб, но и свою семью приучает к тому же. Ее супруг Канье Уэст может стать образцом для мужчин, предпочитающих этот роскошный материал, и даже пятилетняя дочь пары Норт Уэст уже обзавелась несколькими моделями очаровательных шубок.

Чему можем поучиться: верности классическим оттенкам. Сколько бы шуб ни насчитывал гардероб Ким, большинство из них спокойных коричневых, серых, черных оттенков. Именно эти цвета помогают выглядеть стройнее, никогда не выйдут из моды и станут лучшим выбором, если вы планируете носить шубу несколько сезонов.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх