На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Хотела эротично, вышло комично. Звезды, прогадавшие с откровенными нарядами

Досадные оплошности с выбором гардероба совершает почти каждая женщина. И звездные дамы, конечно же, не исключение. Смотрите в свежей галерее Krugo, какие модные ляпы могут случиться, если слегка увлечься, переоценить свои возможности и переборщить со стремлением выглядеть соблазнительно.

Мэрайя Кэри

Последнее время большая часть свободного времени Мэрайи уходит на подготовку к предстоящей свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Паркером.

Ради торжества, которое влюбленные все время откладывают, артистка  заметно похудела. А на днях решила это продемонстрировать на вечеринке в Лос-Анджелесе. Мэрайя появилась на публике в наряде, который вывел из равновесия даже видавших виды папарацци: в корсете, чулках, на шпильках, но без юбки.

Можно, конечно, предположить, что певица второпях просто забыла прихватить юбку… Но, судя по тому, как легко и непринужденно Мэрайя вела себя перед камерами, ход этот, кажется, был продуманным.

Карруш Трэн

Еще более эффектно забыла однажды юбку американская модель Карруш Трэн. Девушка появилась на одной из тусовок в ярко-синем полушубке, ботфортах и с голыми ягодицами.

Мадонна

Любовь к эксцентричным нарядам, оголяющими пикантные места, аукнулась поп-королеве в прошлом году на церемонии «Грэмми». На мероприятии артистка появилась в затейливом мини с игривым шлейфом, едва прикрывавшем пятую точку. И поначалу наряд Мадонны вроде бы выглядел вполне прилично и не привлекал особого внимания.

Но вот, неловкий поворот спиной к фотографам, неосторожное движение руками, и миру открылся комичный элемент платья артистки. 

Памела Андерсон

Случается и так, что надеваешь вроде бы приличное и дорогое платье, а окружающие его не видят. Говорят, мол, платья-то и нет вовсе, а вместо него – ночная сорочка, не иначе. 

Реми Ма

А вот рэп-исполнительница Реми Ма, собираясь на церемонию Bet Awards 2016, выбрала вроде бы довольно длинное платье. Правда, переборщила со всеми возможными разрезами (и сверху, и снизу). Вышло, по мнению таблоидов, чересчур вульгарно и «выпукло», словно платье было подобрано не по размеру или лежало в шкафу с выпускного вечера.

Келли Брук

На те же грабли наступила однажды и британская актриса и модель Келли Брук. Внушительный разрез платья сыграл злую шутку во время дефилирования по красной дорожке, в мгновение ока пустив под откос все попытки выглядеть эффектно и сексуально. 

Рианна

Одно дело – щеголять в эпатажном наряде перед папарацци на ковровой дорожке и совсем другое – делать это в городе среди обычных людей, приковывая к себе сотни удивленных взглядов прохожих. Каково это, не понаслышке знает Рианна, отправившаяся однажды по магазинам в самом обычном купальнике.

Леди Гага

Поклонники певицы, в общем, давно привыкли видеть свою любимицу в довольно откровенных нарядах. Впрочем, иногда выходы артистки вызывают недоумение вопросы: то ли торопилась, то ли стилист недоглядел… Посмотрите только, чего стоит это появление на публике в черных колготах, сквозь которые при вспышках камер затейливо просвечивало исподнее (что явно не было запланировано). 

И еще один похожий выход с предательски перекошенным бельем и просвечивающими швами.

Ребел Уилсон

А бывает, что большой ошибкой становится отказ от «верха» и надежда на чудодейственную силу бюстгальтера. Примером может послужить австралийская актриса и комедиант Ребел Уилсон, широко известная по лентам «Подружки невесты» и «Свадебный разгром». В прошлом году на премии MTV актриса решила примерить образ секс-ангелочка. «Большая ошибка» - резюмировали таблоиды. 

Саша Барон Коэн

Не обходятся подобные фейлы и без представителей сильного пола. Правда, кажется, мужчины в отличие от дам идут на подобные подвиги нарочно, дабы элементарно потроллить папарацци. Взять хотя бы выходы британского комедианта Саши Барона Коэна, известного по роли Бората в одноименной комедии. Полюбуйтесь только.

Источник

Картина дня

наверх