На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кому из звезд навредило увеличение губ: как не повторить их ошибки

3043090

Меган Фокс - до и после пластики

Кому из звезд навредило увеличение губ: как не повторить их ошибкиКайли Дженнер - до и после пластики

Лиз Херли - до и после пластики

Виктория Бекхэм - до и после пластики

Николь Кидман - до и после пластики

Линдси Лохан - до и после пластики

Ким Кардашьян - до и после пластики

Мелани Гриффит - до и после пластики

Мег Райан - до и после пластики

В центре внимания

Современные косметологи уделяют коже губ не меньше внимания, чем коже лица. Речь и об инъекционной пластике, и об огромном количестве средств по уходу, по-явившихся на рынке. Это скрабы, сыворотки, средства для ухода за кожей не только самих губ, но и вокруг губ, которая не менее важна, потому что именно в этой зоне со временем могут образоваться кисетные морщинки, способные свести на нет все наши усилия выглядеть молодо.

На самом деле разобраться в обилии средств не так уж сложно. "Отталкивайтесь от собственных предпочтений в текстуре и, конечно, от задачи, которую необходимо решить. Для того чтобы защитить и увлажнить кожу губ, используйте бальзамы на основе масел и вязких восков - они создают защитную пленку и одновременно питают кожу. Darphin предлагает ухаживать не только за кожей губ, но и за их контуром. Для этого в состав включены антивозрастные компоненты - экстракты акации, ромашки и специальный комплекс CelluVieTM, который удваивает выработку коллагена и разглаживает кожу", - говорит ведущий специалист по обучению Darphin Екатерина Гвоськова. Логично было бы предположить, что обычные антивозрастные кремы не хуже справятся с этой задачей. Но нет: кожа губ более нежная и чувствительная, чем кожа лица. К тому же губы приводят в движение множество мимических мышц, и морщины образуются быстрее.

лайвлиМнение эксперта о губах Блейк Лайвли: "С помощью контурной пластики Блейк исправила ошибку природы и добавила объем слишком тонкой верхней губе. Форма губ стала более правильной и гармоничной".

Советы косметологов

• От сухости и шелушения помогают средства с витаминами A, B, E. Кстати, витамины продаются и в чистом виде - в капсулах. Выдавливаете целебное масло и наносите на губы.

• На пляже либо наносите на губы тот же солнцезащитный крем, что и на лицо, либо берите с собой гигиенические помады с УФ-фильтром, иначе можете после отпуска обнаружить вокруг губ досадную пигментацию.

• Если вы любите сладкие на вкус блески для губ и бальзамы, ищите в составе сахарин натрия - это самый популярный подсластитель средств для губ.

• Действие средств, которые обещают увеличить объем губ, - пламперов, или максимайзеров, - скоротечно. Оно основано на обычном раздражении кожи губ специальными ингредиентами: корицей, ментолом, имбирем или капсаицином - веществом, содержащимся в стручковом перце. Более долгоиграющий эффект - у средств с гиалуроновой кислотой в составе.

• Необходимо каждый день есть продукты с витамином В - шпинат, молоко, бананы, сою, орехи, яйца, брокколи или рыбу. Эти продукты также богаты другими витаминами, жирными кислотами, кальцием и магнием, которые способствуют поддержанию здоровья ваших губ.

Источник

Картина дня

наверх