На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеться, чтобы привлечь мужчину: сексуальная революция в шкафу

Что мы надеваем, когда хотим выглядеть сексуально? Шпильки, алые колготы, микроскопическое платье «в облипочку» или шорты, которые и трусами-то назвать сложно… Долой вульгарные клише! Предлагаем хит-лист по-настоящему сексуальных вещей и аксессуаров, надевая которые вполне можно рассчитывать на вечер с продолжением или хотя бы на повышенную дозу мужского внимания.

1. «Голое» платье

Секс в БГ голое платье.jpg
Как это работает:

По-настоящему громко о феномене «голого» платья заговорили после легендарного светского выхода Мэрилин Монро по случаю Дня рождения президента Кеннеди в 1962 году. Тонкое светло-бежевое полотно, усыпанное 10 тысячами кристаллов, позволило актрисе выглядеть обнаженной в платье длиной до пят.

С тех пор за платьем телесного цвета с посадкой по фигуре прочно закрепилось название «голое». Сделано оно из ткани – это правда – и даже не обязательно прозрачной, но нагота этого платья не искупается ни «приличной» длиной, ни глухим воротом (бывает и такое).

Цвет nude слишком недвусмысленно намекает на голую кожу и не оставляет никаких шансов другим ассоциациям. Кто из девочек от двадцати до пятидесяти не помнит как Кэрри Брэдшоу пала в объятия Мужчины Мечты на первом же свидании? Так вот, в своем грехопадении она винила именно злополучное платье – настолько сексуальное, что другого завершения свидания и быть не могло.

Обратите внимание:

Все-таки голое платье на то и голое, чтобы максимально точно передать красоту обнаженного женского тела – и не абы какого, а самого что ни на есть идеального. Понятное дело, что все наши прегрешения с плюшками на ночь с космической скоростью удаляют нас от возможности продефилировать в платье nude. Поэтому лучшая пара для голого платья – фитнес дважды в неделю или хотя бы комплект корректирующего белья.

2. Меха

Меха 1.jpg
Как это работает:

Есть в мехах какая-то оккультная энергия, зов далеких предков и сила первобытных инстинктов. Вроде и не гуманно, и не бюджетно, но до чего притягательно! Речь, конечно, не о стандартных зимних шубах, которые служат все больше для того, чтобы «ничего не отморозить», а, скорее, о пушистых длинноворсовых мехах, в которых чувствуется и роскошь, и леность, и сексуальная энергетика.

Особый шик – меха поверх элегантного платья и с туфлями на каблуке, но это, сами понимаете, отдельный случай вне реалий повседневности.

Обратите внимание:

К дорогим мехам должна прилагаться «дорогая» голова – с хорошей укладкой и безупречным макияжем, иначе весь лоск шиншилл, соболей и даже норок померкнет, а с ним и наша надежда выглядеть сногсшибательно.

3. Лабутены

Лабутены.jpg
Как это работает:

Поистине всенародная популярность именитого французского бренда сработала не только как крутой пиар, но и, как это часто бывает, породила кучу предрассудков. Так, эти дорогие туфли в одночасье стали синонимом дешевого гламура, а головокружительно высокие каблуки стали ассоциироваться с фатально низким IQ их обладательницы.

А между тем, еще задолго до «ленинградского» хита эти знаковые туфли с красной подошвой прослыли легендарными. Зазывный алый цвет, мелькающий под каблуком, давно признан одним из главных сексуальных символов в образе.

Проверено на опыте многих женщин и девушек: когда мужчина увидит нескромный красный на обуви у идущей впереди леди, он неминуемо захочет пойти за ней вслед, попутно оценивая пленительные очертания стройных ножек.

Обратите внимание:

И да пребудет с вами талант ходить на каблуках! Чтобы не испортить впечатление своими неуклюжими стараниями преодолеть несколько метров пути в туфлях-легендах от Christian Louboutin.

4. Телесные лодочки

Телесные лодочки.jpg
Как это работает:

Про телесный цвет мы уже говорили в предании о «голом платье». Теперь пришло время вспомнить про обувь того же невесомого цвета. Не так практично, как черный. Не так просто, как белый. Но бесконечно элегантно, универсально и главное – сексапильно.

Нюдовый цвет словно продолжает наши ножки, добавляя им сантиметры к длине. Классическая же форма туфель-лодочек оголяет пальцы немного дальше, чем в других моделях, демонстрируя хрупкость и незащищенность. Такие сигналы просто не могут не найти отклик в сердцах сильной половины человечества.

Обратите внимание:

Долой колготки! Даже самые тонкие, даже 8 ден, даже если не планируете снимать обувь прилюдно. «Голая» обувь требует голых ног. Максимум, что можно себе позволить – ультранизкие прозрачные подследники.

5. Часы или браслет

Часы браслеты.jpg
Как это работает:

Женские руки для мужчин не меньший фетиш, чем ноги. Ухоженные изящные пальчики и тонкие запястья завораживают поболе острых коленок. Недаром избитые советы из женских журналов гласят, что для привлечения внимания противоположного пола стоит покрутить в руках авторучку или трубочку от коктейля. И дело тут не в фаллических символах, вернее, не только в них.

Просто руки – это зашифрованное послание о нашей чувственности, по крайней мере, большинство мужчин так считает. Поэтому не бойтесь привлечь внимание к рукам, например, с помощью наручных часов или браслета.

Обратите внимание:

Заусенцы и облезлый лак не входят в список сексуальных знаков. И уж конечно, аккуратно обгрызенные ногти – это еще не маникюр. Не поленитесь найти время на уход за руками!

6. Открытые плечи и спина

Открытые плечи и спина.jpg
Как это работает:

Если обнажаться полностью мы готовы только при определенных обстоятельствах, то частичная «обнаженка» – это разрешенный прием соблазнения даже в общественных местах. Что показать – личное дело каждой из нас. Но если провокация – ваше второе имя, то выберите топ или платье с вырезом на спине или хотя бы оголенными плечами.

Изгиб шеи и трепетные ключицы, царственная осанка – все это будоражит воображение в разы сильнее, чем полностью голое тело, не оставляющее простора для фантазий. Хорошо, что модные тренды на нашей стороне – платья и блузы с вырезом «кармен» сейчас на пике популярности и найти их можно практически в любом магазине.

Обратите внимание:

Сутулая спина и поникшие плечи – плохие союзники в деле соблазнения. Принеся на вечеринку свою сгорбленную фигуру, не намекайте ухажеру на эротический массаж, иначе рискуете получить рекомендацию хорошего мануального терапевта. А это уже совсем другая история, причем не самая сексуальная.

7. V-образный вырез

V-образный вырез.jpg
Как это работает:

Столетия назад дамы не могли продемонстрировать ноги в силу приличий, зато декольте могло быть очень глубоким и нескромным даже по нынешним меркам. И до сих пор соблазнительная ложбинка в вырезе блузки волнует кровь мужчинам и поднимает артериальное давление наиболее впечатлительным из них вплоть до шума в ушах.

Самое лучшее обрамление для груди – правильный бюстгальтер и V-образный вырез. Такая форма горловины красиво оформляет грудь любого размера.

Обратите внимание:

На деловые переговоры лучше не надевать этот соблазнительный фасон блуз и платьев, иначе рискуете не быть воспринятой всерьез. Ну и, готовясь к светскому выходу, не забудьте предварительно уточнить, не будет ли поблизости сердечников, а то мало ли что.

8. Чулки и гольфины

Чулки и гольфины.jpg
Как это работает:

Колготки традиционно считаются аксессуаром не самым сексуальным. То ли дело чулки! Кокетливо мелькнувшая в разрезе юбки кружевная резинка способна свести с ума даже самых стойких и непреклонных поборников морали.

Весной, прохладным летом и теплой осенью вполне можно сделать выбор в пользу этого ультраженственного аксессуара. Даже если вашей тайны никто не узнает, сами вы будете чувствовать себя коварной обольстительницей, и это прекрасное ощущение неминуемо создаст ореол сексуальности вокруг.

Если же сезон чулок открывать зябко, то есть еще более смелый вариант – гольфины. Это колготки с имитацией низко надетого чулка. Тут уж никаких тайн, провокация, как она есть! Главное – помните о дресс-коде и не переусердствуйте с градусом соблазна.

Обратите внимание:

С чулками все просто – для них не существует границ, обусловленных казенными стенами. Чулки носим, исходя из комфорта и метеопрогнозов. А вот гольфины накладывают гораздо больше ограничений: в частности, им не место в любой официальной обстановке.

И о наболевшем – о возрасте, дорогие мои! Гольфины смотрятся по-девичьи юно и кокетливо только на юных и кокетливых. Как бы хороши собой вы ни были в свои 30, 40 и так далее, гольфины будут смотреться странно и неуместно. А прослыть особой «молодящейся» еще обиднее, чем старомодной.

9. Галстук и подтяжки

Галстук.jpg
Как это работает:

Если верить статистике сексологов, то игры с переодеванием – одна из наиболее распространенных практик среди пар во всем мире. Вот почему любое заимствование вещей из гардероба противоположного пола всегда приобретает сексуальный подтекст.

Марлен Дитрих окончательно и бесповоротно закрепила за собой славу секс-символа эпохи, надев мужской костюм. В наши дни брючным костюмом и мужскими ботинками на девушке никого не удивишь. Но вот некоторые мужские аксессуары на дамах до сих пор вызывают в мужских умах самые нескромные фантазии. Это галстуки и подтяжки.

Что бы там ни говорили об интеграции мужской и женской моды, о стирании гендерных ориентиров и прочее, и прочее, а все равно эти нехитрые дополнения к костюму, надетые женщиной, выглядят более чем провокационно, и воспринимать подобные детали вне сексуального контекста решительно невозможно.

Обратите внимание:

Именно из-за подчеркнутой двусмысленности галстуков и подтяжек носить их в офис категорически не рекомендуется, если в ваши планы входит строить карьеру, а не домыслы вокруг своей персоны.

10. Юбка-карандаш

Юбка карандаш.jpg
Как это работает:

Когда Андре Курреж, а вслед за ним и Мэри Куант открыли миру мини-юбки, это стало настоящей революцией в моде. Барышни помоложе или просто посмелее стали оголять свои ноги, насколько кому позволяла совесть и отсутствие комплексов. Прошли десятилетия, и каких только экстремальных длин не насмотрелся модный мир – вплоть до юбки-пояса.

Как известно, от большого количества перца рано или поздно наступит изжога. Вот и мини-юбки настолько приелись, что их первоначальный сексуальный посыл развеялся, оставив после себя только чувство пресыщенности и желание разнообразить модное меню более изысканными блюдами.

Наконец, многие вспомнили, а кто-то узнал впервые, что самый секс – в длине до колена и ниже. Теперь наиболее соблазнительная модель юбки – карандаш; она не шокирует длиной, но плотно облегает бедра, открывая шикарный вид окружающим.

Обратите внимание:

Карандаш карандашом, а «грифель» болтаться не должен. Поэтому, если вашим ягодицам не хватает аппетитной округлости, то выбирайте юбки с задними накладными карманами, так вы визуально добавите нужный объем в нужных местах.

Источник

Картина дня

наверх