На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 безумно красивых образов с цветочным принтом

В этом году сама весна дарит нам идеи для свежих и интересных образов. Как вы уже успели догадаться, речь идет о цветочном принте. Окей, не будем лукавить, дизайнеры также постарались в продвижении флористических мотивов в массы. Как результат – все цветет и распускается не только в городских садах и парках, но и на самых модных платьях.

Светлые цветы на шифоновом темном платье смотрятся настолько эффектно, что наряд вполне сгодится для вечернего выхода. Осталось дополнить образ соответствующими аксессуарами и обувью на каблуке.

А вот романтику и нежность ищите в образах со светлыми платьями. Нужное настроение подчеркну рюши и воланы. Мы бы рекомендовали отказаться от контрастных темных цветов даже в аксессуарах, и отдать предпочтение пастельным оттенкам.

Крупные цветы на джинсовой куртке – это не китч, а дань моде. Если они выдержаны в сдержанных нейтральных тонах, то вполне заслуживают внимание. К тому же с такой курткой будет легко создать множество разных луков как на базе с джинсами, так и с участием платья.

Однозначно нужная вещь в весеннем гардеробе – легкая блуза с цветочным принтом. Декоративный бант или рюши лишь подчеркнут ее женственность и воздушность. Кстати, сюда идеально впишутся «цветущие» украшения.

Отдельное внимание стоит уделить обуви с цветочным принтом – оригинально, романтично и очень женственно. Такой себе легкий намек на шебби шик.

Контрастные цвета в цветочном образе смотрятся достаточно неожиданно, но от того и интересно. Воспользуйтесь этим приемом для создания действительно оригинального лука.

В цветочном аутфите можно не бояться использовать розовый цвет даже в аксессуарах. Один из немногих случаев, когда розовый инфантилизм соответствует стилистике образа и вовсе его не портит.

Конечно же, не платьями едиными полнится весенний гардероб модниц. Светлая юбка с прозрачными или кружевными вставками – идеальная компания для блузы с цветами. Что касается обуви и аксессуаров – только легкость, изящность и невесомость, то есть полный отказ от громоздкой платформы, сумок-оверсайз и резкого цветового контраста.

Источник

Картина дня

наверх