На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода вне возраста и времени: стильные образы пожилых людей

Мне очень близка идея моды вне времени и возраста, ведь стиль действительно не выходит из моды.

Молодой американец Ари Сет Коэн, с фотоработами которого хочу вас познакомить сегодня, уверен, что с годами стиль не теряется, а, как хорошее вино, становится только лучше. Его главной идеей было показать, что пожилые люди могут быть стильными. Их опыт позволяет отличить сиюминутные тренды от действительно вневременных.

Приглашаю вас полюбоваться на эти блестящие образы элегантных дам и мужчин, которые умело сочетают современную одежду с винтажной, а их раритетным аксессуарам от Dior, Hermes и Chanel позавидует любая современная модница. Они доказывают, что с возрастом необязательно отказываться от любимого стиля в одежде, он может остаться и спортивным, и бохо, и гранжевым, нужно только внести коррективы в длину и фасоны. От этих людей исходит свет мудрости, спокойного достоинства, уважения к себе и миру. И даже трость в руках такой элегантной дамы — это прежде всего красивый аксессуар, а не дань возрасту.

 
модные тенденции
 
модная одежда
 
стиль
 
стильные украшения
 
стильный аксессуар
 
стильная одежда
 
красота
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник

Картина дня

наверх