На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Таинственный восток: осенне-зимняя коллекция Elie Saab 2019-2020

Пусть на дворе только середина июля, однако модные дома уже представили свои осенне-зимние коллекции, ведь сани готовят летом. Все мы знаем о том, что многие тренды этого сезона отправляют нас в путешествие по прошлому: объемные плечи, яркие неоновые цвета, стиль панк и многое другое.

Именно поэтому обращение к этническим образам на фоне бушующих и кричащих 80-х и 90-х можно рассматривать как спокойное и гармоническое пристанище. На это сделал акцент модный дом Elie Saab в своей новой осенне-зимней коллекции 2019-2020.

Представленные модели совершенно открыто говорят зрителю о том, что ливанский дизайнер черпал вдохновение в многовековых традициях китайской цивилизации и Азии в целом.

elie saab

Давайте же рассмотрим основные элементы восточного гардероба, которые маэстро вечернего платья выбрал для этой коллекции.

Силуэты кимоно

Как же коллекция в восточном стиле может упустить такой знаковый элемент гардероба?

неделя моды

осенне-зимняя коллекция

тренды 2019-2020

восточный стиль

Акцент на талии

Осиная талия всегда высоко ценилась на Востоке.

китайская цивилизация

Богатая вышивка

Цветочные мотивы поддерживают и авторский стиль дизайнера, и тематику коллекции. Лично для меня это самая завораживающая часть образов!

Глубокие цвета

На изумрудном, темно-синием и фиолетовом фоне вышивка выглядит ещё ярче, а сам образ элегантнее.

Ниже вы можете посмотреть шоу целиком:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх