На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Носим стильно: Трикотажное платье

3043090

В период межсезонья незаменимым элементом в женском гардеробе остается трикотажное платье.

При выборе данной модели для весны отдайте предпочтение в пользу качественного состава — хлопка и вискозы. До прихода настоящей весны, в подобном платье вам будет тепло, комфортно и легко.

В весенний период однотонные модели трикотажных платьев — это наиболее выгодная покупка. Они отлично смотрятся почти с любой верхней одеждой. К примеру, кожаной курткой, бомбером, а так же пальто и тренчкотом (по одной длине/или ниже самого платья).

В зависимости от длины и кроя носите платье с подходящей обувью. Прямой крой и обтягивающие модели (длины мини, чуть ниже колена, миди и макси) можно надевать как с кроссовками, слипонами, грубыми ботинками, так и с элегантными туфлями, ботильонами.

Платье женственного кроя с расклешенной юбкой лучше дополнить каблучком, а короткие мини — высокими сапожками или ботфортами.

Источник

Картина дня

наверх