На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Макси-платья 2017: самые желанные модели сезона

Как бы вы ни любили мини, невозможно не поддаться очарованию макси – и в новом сезоне без него не обойтись. Роскошная подборка популярных макси платьев 2017 для тех, кто ищет модного вдохновения!

Макси платья 2017 настолько разнообразны, что выбрать лучшие совсем непросто! Но разобраться в этом море трендов помогут подсказки от ведущих стилистов мировых домов моды: они выделили ряд самых изысканных и востребованных направлений, среди которых вы наверняка найдете свое.

ОТКРЫТЫЕ ПЛЕЧИ

Макси-платья 2017: самые желанные модели сезонаФото: DAFT, Forever 21, Free people

Обнажать плечи можно по-разному и самыми разнообразными способами, но на этот тренд действительно стоит обратить внимание, потому что плечи испокон веков считались одной из самых соблазнительных частей женского тела! Закрытость макси платья только акцентирует хрупкую обнаженность ваших нежных плеч.


БОХО

Макси-платья 2017: самые желанные модели сезонаФото: Temperley London, Free people (2)

Бохо (которое, правда, многих уже успело утомить за долгие годы своего триумфального шествия по магазинам и подиумам) в очередной раз попадает в список топовых трендов. В этом году обратите внимание на платья с вышивкой.


БРЕТЕЛЬ-ПЕТЛЯ

Макси-платья 2017: самые желанные модели сезонаФото: Lulus (3)

Отчасти вариация на тему обнаженных плеч, но бретель-петля в зависимости от фасона может превратить обычное скучноватое платье в изысканное вечернее, поэтому советуем присмотреться к этой идее.


ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ ВСТАВКИ

Макси-платья 2017: самые желанные модели сезонаФото: Lulus (2), Lipsy

Короткое платье превращается в макси благодаря соблазнительному полупрозрачному подолу, который оставляет простор для фантазии. Несмотря на нотку кокетства, этот тренд определенно смотрится достаточно сдержанно для официальных мероприятий. Также отлично будет смотреться вариант из Burda: прозрачной платье-чехол, надетое поверх обычного!


ОБОРКИ, РЮШИ И ВОЛАНЫ


Макси-платья 2017: самые желанные модели сезонаФото: Lulus (2), Free people

Абсолютный тренд, которым нужно правильно воспользоваться!

Источник

Картина дня

наверх