На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Bollywood style: стиль знаменитых индийских актрис

Индийское кино уже давно трансформировалось и приблизилось к мировому уровню, но Болливуд и его герои до сих пор кажутся нам чем-то экзотическим и загадочным. Несмотря на то, что многие известные индийские актрисы снимаются в американском и европейском кино, и давно получили мировую известность, полностью «европеизироваться» представительницы Болливуда явно не желают! И в этом проявляется их особый шарм!

Стиль топовых индийских знаменитостей пестрит этническими элементами, умело вплетенными в современные лаконичные образы, а на «красных дорожках» эти изысканные девушки выгуливают наряды лучших американских и европейских дизайнеров с еще большей грацией и блеском, чем представительницы США и Европы!

Айшвария Рай 

Самая известная индийская актриса и признанная красавица (в 1994 году Айшвария стала «Мисс Мира») выбирает подчеркнуто женственные силуэты в одежде, будь это светские выходы, или повседневные образы. И, конечно же, не обходится без традиционных индийских одежд!

Большая часть ее гардероба — это платья, и они ей невероятно к лицу! (Все помнят ее сказочное голубое пышное платье на открытии кинофестиваля в Каннах в 2017 году!)

Классику актриса часто сочетает со стильными casual-вещами, которые Айшвария носит на прогулке, в аэропорту и когда отправляется по магазинам.

Приянка Чопра

В отличие от предыдущей героини, Приянка обожает модные эксперименты и внимательно отслеживает все самые «свежие» тренды! Возможно, именно поэтому ее look`и выглядят так самобытно.

Дипика Падуконе 

Дипика, помимо традиционных сари и голливудских нарядов для ковровых дорожек мероприятий, обожает образы в стиле sport-chic. Ее выбор для будней — это спорт или минималистичный casual.

Фрида Пинто

Актриса Фрида Пинто из Болливуда уже давно переехала в Голливуд и прочно обосновалась в американском кинематографе. Возможно, это повлияло на ее яркий и очень современный стиль. Фрида в плане модных образов настолько «идет в ногу со временем», что без труда смогла бы стать очередной героиней street style хроники!

Сонам и Карина Капур 

Карина и Сонам — представительницы самой известной актерской династии Болливуда. Сестры очень похожи внешне, но их стили существенно отличаются: Сонам чаще отдает предпочтение проверенной классике, а Карина больше любит экспериментировать с новыми трендами.

Источник

Картина дня

наверх