На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Копируем стиль звезды: 3 вечерних образа от Блейк Лайвли

Голливудская актриса и любимица Америки Блейк Лайвли всегда отличалась женственными образами и позитивным настроением во время появлений на публике. В преддверие новогодних праздников, мы выбрали 3 светских образа за 2016 год от Блейк. Надеемся, что ее пример вдохновит вас на составление праздничного аутфита с шиком. 

1 ОБРАЗ 
на шоу «The Tonight» c Джимми Фэллоном в Нью-Йорке
(в период беременности)

Актриса обладает теплым цветотипом внешности, поэтому насыщенные оттенки идеально гармонируют с ее природными данными. Платье цвета индиго благородно оттеняет загар звезды. Туфли-лодочки с фантазийным узором завершают комплект и делают его нескучным. На Новый год подобный наряд будет смотреться уместно и в домашней, и в более официальной атмосфере. 

2 ОБРАЗ
на показе фильма «Светская жизнь» в рамках Каннского кинофестиваля

В данном образе Блейк снова демонстрирует женственный коктейльный образ, составленный из ярко-алого комбинезона. Что же, благодаря цвету и актуальности наряда: для новогодней вечеринки 2017 — это вдохновляющий и беспроигрышный вариант. 

3 ОБРАЗ
на показе Майкла Корса в рамках недели моды в Нью-Йорке

Знаменитая блондинка появилась на минувшей неделе моды в Нью-Йорке в роскошном монохромном комплекте. В данном образе кружевное облегающее платье нюд выглядит очень удачно и дорого за счет сочетания вещей в единой бежевой гамме. Похожий образ станет отличным нарядом для празднования Нового года в ресторане и другой вечерней обстановке вне дома. 

Источник

Картина дня

наверх