На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные пальто 2018. Тренд № 1: Lady in Red

Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас.

Роскошный красный — лучший из всех колер жизни и страсти, играя палитрой оттенков и завоевывая своих поклонников, победоносно дефилирует по подиумам мировых столиц моды.

Не каждая женщина решится, но все-таки этот цвет подходит абсолютно каждой женщине! Нужно лишь найти свой тон из десятков полутонов и оттенков.

В этом году нам предлагают примерить самый благородный оттенок из красной палитры — цвет «кардинал». Ничто не должно отвлекать внимания от цвета, никакой театральности и вычурности! Нет перегруженности деталями, исключительно минималистский силуэт и лаконичность кроя. Именно так преподносится этот роскошный цвет в этом сезоне.

Смотрим, оцениваем и примеряем на себя.

мода

красота

возраст

50+

женский день

женщинам

красный цветок

красный цвет

что надеть

зима

тренды

весна

Street style — это повседневные образы модных девушек.

Элегантный возраст — не повод отказываться от красного!

Источник

Картина дня

наверх