На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

80-летняя Джейн Фонда завела инстаграм, и он прекрасен

Никогда не поздно следовать трендам. Уж Джейн Фонда точно знает. Отметив 80-летний юбилей, дважды победив рак, обладательница «Оскаров» и просто красивая женщина завела аккаунт в инстаграме. Пока там всего семь публикаций, но зато каждая полна самоиронии при полном отсутствии звездной болезни.

За свою карьеру Фонда снялась в 58 лентах и сериалах, среди которых фильмы «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?», «Барбарелла», «На Золотом пруду», «Джулия», «Босиком по парку» и «Клют». А за роли в картинах «Возвращение домой» и «Клют» актриса получила «Оскар». Всего она была номинирована на кинопремию семь раз.

3043090

Помимо работ в кино, Джейн Фонда прославилась любовью к здоровому образу жизни и аэробике (даже разработала свой комплекс упражнений).

Актриса всегда отлично выглядит. «Я на красной ковровой дорожке на гала-вечере в Лос-анджелесском музее современного искусства».

«А это я на следующее утро. Не смогла расстегнуть платье, так что спала в нем. До сегодняшнего дня никогда не хотела иметь мужа».

«А вот что подарил мне на день рождения хороший друг: 80 бутылочек водки Tito’s из самолета».

Актриса Лили Томлин и Джейн Фонда на съемках программы Говарда Стерна.

«С Лили в Нью-Йорке. Нашла отличный способ прятать пластырь на губе после удаления опухоли».

Источник

Картина дня

наверх