На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Я выбираю лето: 5 модных идей

За моим окном +12. Июнь не дает расстаться с теплыми кардиганами, а, порой, и с пальто. Но мы не будем грустить и печалиться. Лето — оно в душе. Пусть за окном дождь и прохлада, давайте найдем, в чем же летнее тепло спряталось. Предлагаю создать настроение самостоятельно. Где его искать?

1. В цвете. Яркие цвета, несомненно, улучшат самочувствие. Смелые модницы могут экспериментировать с моно нарядами. Если это слишком ярко, наденьте кардиган, кейп, плащ или летнее пальто неординарного цвета. Желтый, розовый, красный, голубой, бирюзовый. В тренде смелость. Прикупите тот салатовый тренч, который видели в любимом магазине. В нем уже не так и холодно, правда?
2. В принтах. Это лето обязательно станет незабываемым, ведь, судя по показам, можно все. Абсолютно. Тигровый принт? А, пожалуйста. Крупные розы и клетка? Конечно! Если вы боитесь показаться эксцентричной — шарфы, палантины и платки с яркими рисунками, вам помогут. Тем более, что лето с его прохладой позволяет их носить. Конечно же, наряд должен быть уместным. Все понимают, что брюки с принтом «зебра» не для работы, но если в парк… Да!
3. В аксессуарах. Цветы в волосах, россыпи жемчуга, рок-стиль. Бохо для лета идеален. Камни, кулоны, браслеты, броши. От диких до элегантных и изысканных. Просто не забывайте, что отлично подобранные аксессуары подчеркнут вашу индивидуальность.
4. В формах. Холода позволяют надевать многослойные наряды. Как я наблюдаю, многие девушки пользуются этим и выглядят удивительно. Сюда же отнесем брюки различного кроя, например, кюлоты, клеш от бедра. Чего стоит только юбка-брюки. Очень летнее и интересное решение. Отлично будет смотреться ассиметричный низ юбки, пиджак с неординарными деталями. Кстати, мои клиентки, «распробовали» необычный крой, ведь он придает таинственность привычной модели.
5. В себе. Пусть лето нас не радует, но мы красивы. Каждая по-своему. Быть может, это лето создано для новой книги, нового вкуса, новых знакомств. Главное, посмотреть на себя в зеркало и выбрать настройку: «Лето» в душе, поставить галочку на: «По умолчанию» и закрепить состояние красивым нарядом.

лето

мода

летние тренды

лето 2018

пошив на заказ

пошив платьев

пошив костюмов

летнее пальто

летний кардиган

стиль

розовый

красный

зеленый

салатовый

lovarty

А какая погода за вашим окном? Чем радуете себя этим летом?

Источник

Картина дня

наверх