На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить костюм с сапогами: 5 удачных идей

Даже если ты работаешь в офисе и носишь брючные костюмы, нет нужды отказываться от любимых сапог. Главное — знать, как их правильно сочетать. Все модные идеи — в нашем материале.

Брюки галифе + сапоги

Эти брюки будто созданы для того, чтобы их носить под сапоги. Если ты не боишься образа наездницы, самое время присмотреть костюм (желательно в клетку, как на фото) с брюками галифе. Их легко заправить как в широкие сапоги, так и в узкие с застежкой.

Сапоги с широким голенищем

Проще не придумать — широкая голень так и не вышла из моды, поэтому найти подходящую обувь, которая будет стильно спадать с твоей ноги, не составит труда. Получится образ эдакого городского Индианы Джонса.

Широкие брюки + ботильоны

Ботильоны не сапоги, скажешь ты, и будешь абсолютно права. Но порой они имеют настолько высокое горло, что их легко можно сравнить с сапогами. Заправь брюки в широкое голенище и отправляйся в офис — и снег не попадает, и ветер не беспокоит.

Кюлоты + сапоги из ткани

Самый простой способ выгулять любимые сапоги зимой — надеть их под кюлоты. Не забудь про термобелье — зимой в этих легких укороченных брюках холодно.

Заменить низ костюма на легинсы + ботфорты

С этим образом стоит быть аккуратной. Если не хочешь по неосторожности выглядеть откровенно, выбери легинсы, максимально незаметные под пиджаком. Будет лучше, если он будет оверсайз и куда более яркий, чем низ твоего наряда. Такого эффекта помогут добиться широкие плечи, массивный ремень на талии или ботфорты, сочетающиеся по цвету с пиджаком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх