На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Легкой походкой: 15 лучших пар обуви на каблуке для этого лета

Лето - самое время показать ухоженные ножки во всей красе. 

Легкой походкой: 15 лучших пар обуви на каблуке для этого лета

Открытые туфли, босоножки всех мастей, сандалии и множество других вариантов. Мы составили гид по самым стильным парам, на которые стоит обратить внимание этим летом.

Массивный устойчивый каблук

Шпильки - совсем не лучший выбор на каждый день, поэтому для повседневной носки выбирайте туфли и босоножки на толстом устойчивом каблуке. Тем более, что это настоящий хит сезона, и дизайнеры не поскупились на вариации: плетеные как танкетки, футуристичные металлизированные или прозрачные, в которых кажется, что вы просто парите по воздуху.

Легкой походкой: 15 лучших пар обуви на каблуке для этого лета

Блеск

Блестящие металлизированные расцветки - настоящий хит сезона. Причем не обязательно на выход, более спокойные и удобные модели вполне впишутся и повседневный образ. Они придадут изюминку вашему внешнему виду, и что самое главное, отлично сочетаются с любыми цветами и стилями. Если в вашем гардеробе еще не завелась блестящая футуристичная пара - самое время это исправить!

Мюли

Мюли - босоножки на каблуке без задника - еще один маст-хэв летнего сезона. Они удобны, а вариаций исполнения дизайнеры придумали великое множестово. Их можно носить и как повседневный вариант, и как вариант для вечеринки - все зависит от высоты каблука и декора. Главное, не потеряйте туфельку, как Золушка на балу.

Легкой походкой: 15 лучших пар обуви на каблуке для этого лета

Со шнуровкой

Мы уже писали, что обувь на каблуке со шнуровкой - один из главных трендов весенне-летнего сезона, и не могли их не упомянуть в этой подборке. Выбирайте небольшой устойчивый каблук и невысокую шнуровку на каждый день и высокую шпильку со шнуровкой до самого колена на выход.

Легкой походкой: 15 лучших пар обуви на каблуке для этого лета

На платформе

Ну а самым смелым этим летом советуем выбирать босоножки на платформе и огромном каблуке. Чтобы научиться ходить на такой высоте, нужна определенная сноровка, но результат того стоит - это беспроигрышный вариант для вечернего выхода этим летом. С такими босоножками ноги будут казаться невероятно длинными.

Источник

Картина дня

наверх