На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Дань истинной красоте от дуэта Ralph&Russo: коллекция Haute Couture весна-лето 2016

В мире моды для меня самым любимыми всегда остаются показы от кутюр. На мой взгляд, именно там «рождается» истинная красота. Коллекции, представленные на Неделе высокой моды всегда отличаются особым шармом: ручная работа, роскошные ткани, безупречные силуэты, восхитительна отделка и детали. Здесь коммерческий успех коллекции уходит на второй план. Красота, безупречность вкуса и стиля — вот что становится первостепенным. Самые знаменитые кутюрье демонстрируют свое мастерство в полной мере, и это поистине захватывающее зрелище.

Сегодня я хотела бы поделиться с вами работой замечательного дуэта Ralph&Russo. Их коллекция Haute Couture весна-лето 2016 — настоящая дань красоте. Они не стали гнаться за нововведениями, демонстрируя умение создавать наряды из сетки, пластика или синтетики.

Это старая школа. Роскошные платья со сложными силуэтами, великолепная вышивка ручной работы и потрясающая цветовая гамма. Настоящее наслаждение!

мода
модные тренды
красивые платья
ручная работа
вышивка
вечерние платья
платья от кутюр
высокая мода
мода 2016
красиво
пастельные тона

Картина дня

наверх