На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

25 красных платьев из Instagram для Дня святого Валентина

Близится День св.Валентина. И вне зависимости от того, отмечаете вы этот праздник или нет, можно привнести романтическое настроение в этот день благодаря своем образу. Первое, что у многих приходит на ум для Дня. св.Валентина - это красный цвет. Это насыщенный и согревающий цвет любви и страсти прекрасно подойдет для холодной зимы. К тому же, это любимый цвет легендарного дизайнера Валентино Гаравани. Итальянский кутюрье уверен, что красный подходит любой девушке. Поддерживают эту тему и знаменитости. В 2019 году современные иконы стиля уже не раз примеряли одежду в красных оттенках. Для вдохновения можно посмотреть на стиль Виктории Бекхэм, Натальи Водяновой, Джованны Баттальи. Эти женщины легко и уверенно используют яркий цвет в своем гардеробе.

Сегодня предлагаем посмотреть подборку образов в красном из Instagram. Здесь вы найдете красные платья в самых разнообразных стилистических направлениях: не только романтика, но и кэжуал, спорт-шик. В подборке не только знаменитости, но и модные блогеры, стилисты и модные редакторы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх