На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 самых практичных вещей на лето, которые избавят от "нечего надеть"

Все хотят выглядеть стильно, но редко кто хочет раздувать гардероб до невероятных размеров. Большинство женщин и девушек хотят иметь небольшой гардероб в котором все будет сочетаться друг с другом. Чтобы не медитировать часами перед шкафом, а хватать первое, что под руку попадет и при этом всегда выглядеть стильно. Ну а лето - самая удачная пора для этого. Представляю вам 5 самых практичных вещей летнего гардероба, которые точно вам пригодятся. А еще сочетаются с максимальным количеством одежды.

Тут небольшая оворочка: эти вещи должны быть базовыми. Я часто встречаю неправильно понимание базовых вещей. Многие думают, что если рубашка белая - она базовая. А между прочим, та же белая рубашка может быть базовой, а может быть, например, в стиле бохо или в женственном стиле.

Поэтому сейчас буду показывать эти самые практичные вещи и расскажу как выбрать фасон с максимальной сочетаемостью.

Платье-рубашка

Просто незаменимая вещь на лето. Во-первых, решает проблему сочетания верха и низа, а во-вторых, подходит буквально к любой обуви и сумке: рюкзак, клатч, кросс-боди, кроссовки, кеда, лодочки, ботинки. Все, что хотите!

Цвет может быть любым, а вот фасон выбирайте максимально простой. При этом обильно используйте аксессуары и украшения - ремни, часы, шляпки.

Такое платье пригодится вам и на море - накинуть на купальник, чтобы не обгореть на пляже.

Джинсовые шорты

Сейчас актуальны модели с завышенной талией. Рваные, "варенки" или обычные, простые. Варианты сочетания с верхов: заправить часть "верха" в шорты спереди или боку или завязать верх узлом спереди.

Если же вдруг похолодало, сверху можно надеть пуловер или свитшот.

Джинсы-бойфренды

Незаменимая вещь на лето. Чем больше в них дырочек, тем они прохладней :) Если молодые девушки с удовольствием носят шорты, то дамам постарше можно заменить их на бойфренды - современно, стильно и очень практично. Любая обувь, любая сумка, немного аксессуаров, небрежная укладка, и стильный образ готов!

Футболка

Не только белая, а любая. Главное, чтобы она была не трикотажная, а хлопковая. Самые универсальные - это белые футболки с черными надписями или логотипами. Лого-мания продолжается и в этом сезоне! Однако, к сожалению многих, футболка с логотипом Levis уже стала антитрендом - слишком ее "заносили". Замените лого на какое-либо другое, и вы снова в тренде :)

Джинсовая куртка

Погода летом не всегда балует, поэтому стоит запастись чем-то теплым. Джинсовка - универсальный вариант. Ее можно накинуть на цветочное платье, платье-рубашку, сочетать с шортами. Для максимальной универсальности выбирайте модели без декора: вышивки, жемчуга и прочее.

Картина дня

наверх