На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 соблазнительных моделей плюс-сайз

Если ваши размеры отличаются от общепризнанных канонов (90-60-90), это вовсе не повод отказываться от карьеры фотомодели. Посмотрите на фото этих необычайно соблазнительных девушек — у них точно нет никаких комплексов и переживаний, потому что они чертовски обаятельны, восхитительны и наверняка пользуются популярностью у мужчин. И сегодня они достаточно востребованы в современном мире моды.

Стесняетесь своего тела и сомневаетесь в собственной привлекательности? Тогда попробуйте себя в роли фотомодели, устроив небольшую фотосессию с профессиональным фотографом. А модели из фотокниги «Curves» популярного мирового фотографа Виктории Джанашвили добавят вам смелости и уверенности в том, что вы можете быть восхитительными в любом размере и в любом весе.

«Curves» представляет

Дениз Бидо родом из Пуэрто-Рико. Она считается одной из самых востребованных плюс-сайз моделей в мире. Дениз не стесняется сниматься обнаженной и в откровенных купальниках, а также готова показать всей планете свои снимки без ретуши. Своей уверенностью девушка доказывает всему миру, что нам просто необходимо разнообразие.

позирует с манекеном

Смело, ярко и привлекательно! Отвести взгляд от этой модели невозможно. Эта девушка знает, что она восхитительна, поэтому позволяет себя фотографировать с одним только пикантным ярко-красным бантом, который почти ничего не может скрыть.

с красным бантом

Прекрасна в любом наряде и даже без него. Яркая внешность, уверенность в себе и соблазнительный взгляд. Совершенно неважно, сколько ты весишь и какой у тебя объем талии. Восхищаться будут смелостью и аппетитностью форм.

обнаженная брюнетка

В этом фото есть и эротика, и скромность. Эта модель знает все свои лучшие стороны и не скрывает их, совсем наоборот – она готова демонстрировать свое тело без всяких стеснений.

модель в полный рост

Дениз Бидо и Марина Булаткина – прекрасная брюнетка и великолепная блондинка.

брюнетка и болндинка

Эта пара похожа на скульптурное изваяние работы лучших мастеров мира. Их вес и размер тела явно является для них преимуществом, которое не стоит прятать от посторонних глаз.

девушки, как скульптуры

Дениз Бидо умудряется быть одновременно скромной и развратной. Как ей это удается? Она не стесняется быть красивой! Других секретов нет.

Дениз Бидо

Красивое полное тело даже на крупном плане выглядит так, что хочется задержаться на этом фото.

крупный план

Марина Булаткина не только не стесняется, а наоборот — готова доказать всем, что пышные формы — это прекрасно, их надо демонстрировать почаще, чтобы люди не забывали – размер не имеет никакого значения, когда речь идет о красоте.

Марина Булаткина

Картина дня

наверх