На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль первой леди Франции Брижит Макрон

3043090

Супругу президента Франции Брижит Макрон сложно назвать иконой стиля. Тем не менее, каждый ее образ вызывает огромный интерес у публики. Сентябрьский выпуск ELLE France, главной героиней которого стала Брижит Макрон, побил десятилетний рекорд продаж модного глянца. За 10 дней было продано более 530 тысяч копий. Брижит Макрон показала всему миру, как выглядит современный французский шик. Давайте разбираться, чем же так привлекателен стиль Брижит Макрон.

Длина выше колена

Брижит Макрон 64 года, большую часть жизни она занималась преподавательской деятельностью. Казалось бы, ее стиль должен быть сдержанным и консервативным, но так ли это в действительности? В реальной жизни супруга президента Франции обожает длину мини. В гардеробе Брижит нет платьев и юбок ниже колена. С непринужденной легкостью Брижит носит короткие юбки и демонстрирует стройные длинные ноги. При этом часть модных экспертов резко критикуют ее за это, а другие наоборот всецело поддерживают.

Удлиненные жакеты

Чаще всего, для официальных встреч Брижит выбирает удлиненные жакеты. Этот элемент гардероба очень выгодно визуально корректирует фигуру первой леди Франции. Для встречи с избирателями Брижит выбрала серый удлиненный жакет, который потом еще долго обсуждали модные критики. Простой, но при этом стильный образ вызвал только положительные оценки. В целом, Брижит часто выбирает удлиненные жакеты, которые сочетает с джинсами или узкими брюками.

Оттенки голубого

В гардеробе Брижит Макрон преобладают нейтральные оттенки. Первая леди Франции использует яркие цвета очень дозированно, в качестве акцентов. И всё же, можно заметить, что в цветовой гамме у Брижит есть фаворит - нежно-голубой оттенок. Этот цвет оживляет образ и прекрасно подчеркивает голубые глаза Брижит.

Сумка Louis Vuitton

В образах Брижит Макрон в большинстве случаев минимум аксессуаров. Брижит дополняет свои образы легкими шарфами и любимой сумочкой Capucines Louis Vuitton.

Лаконизм

Стиль Брижит Макрон с уверенностью можно назвать лаконичным. Брижит предпочитает простой крой, спокойные цвета и минимум деталей. В повседневных образах для Брижит главное - удобство. Первая леди Франции часто делает выбор в пользу кроссовок и практичного денима.

Источник

Картина дня

наверх