На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шикарная коллекция Alberta Ferretti: 18 потрясающих нарядов сезона Fall-winter 2017-2018

3043090

Картинки по запросу альберта ферретти

Альберта Ферретти — итальянский модельер и дизайнер. Её основные проекты — «Альберта Ферретти» и «Philosophy di Alberta Ferretti».

Хотя демонстрации моделей проходят в Милане, Италия, но студия находится в живописном месте Каттолика близ Римини, Италия.

В октябре 1993 Ферретти представила одежду, напоминающую модели из «Великого Гэтсби», для миланского показа готовой одежды. В основном были простые платья, некоторые из них короткие, другие длинные и также драпированные.

В 2009 г. открыла первый бутик в Москве в торговом центре Петровский пассаж.

Красивые, осознающие свою индивидуальность и неповторимость, уверенные в себе женщины, которые не боятся взаимодействовать с миром и выражать свое «Я» посредством одежды. Так описала своих клиенток знаменитый итальянский модельер Альберта Ферретти, во время своего визита в Москву на открытие своего первого в России бутика, в галерее магазинов Bosco di Ciliegi в Петровском Пассаже.

Коллекции Альберты Ферретти всегда вызывали интерес и пользовались огромной популярностью, а ее модели нередко можно увидеть на членах королевских семей, звездах Голливуда и известных певицах. В список клиенток итальянского модельера входят такие имена как Джулия Робертс, Мадонна, Ума Турман, Николь Кидман и много других.
Николь Кидман для премьер всех последних фильмов со своим участием выбрала именно одежду линии Alberta Ferretti и Philisophy di Alberta Ferretti.

По словам самого дизайнера, в ее одежде нет той яркой привлекательности, которая заставит клиента моментально приобрести вещь, а затем через короткий промежуток времени наскучит и так же моментально заставит расстаться с надоевшим нарядом. К ее одежде нужно привыкнуть, понять, что это именно то, что нужно, и полюбить. Пусть это требует времени, но зато человек, который таким образом сжился с вещью, уже никогда не выбросит ее и не отправит доживать свой век на самую дальнюю полку шкафа, потому что с этот момента вещь становится уже не просто платьем или брюками, а частицей личности.

Представляю вам интересную коллекцию Couture Alberta Ferretti Fall-winter 2017-2018 :

мода
стиль
2017 год
2018 год
одежда
женская мода
мода 2017
женская одежда

Источник

Картина дня

наверх